Форум
~Teen wolf~
kava

06.06.13 15:17:56 #4249

Уже вышла первая серия!!)

Саундтреки из первой серии третьего сезона

Rudimental – Not Giving In (Feat. John Newman & Alex Clare)

Wildlife – Dangerous Times

Drop The Lime – Darkness

Jamie N Commons – Rumble And Sway

This Club – Add It Up

Ash Grunwald – Shake That Thing

Robert Delong – Basically, I

Hard Rock Sofa – Quasar (Original Mix)

The Calm Blue Sea – Diaspora

kava

11.06.13 13:10:22 #4250

Саундтреки из 3x02 «Возрастающий хаос»

Bombs and Bottles – The Game (Part 2)

Skyler Stonestreet – A Little Taste

The Black Box Revelation – High On A Wire

Reset! – Wind Up

Elaine Faye – Xs and Os

Little & Ashley – Modern Life

kava

11.06.13 13:54:17 #4251

- Ничего не изменится. Я буду лучшим в этом году. Лучшим студентом, лучшим сыном, лучшим во всём, я обещаю.

Скотт МакКолл, 3x01 «Тату»

cassie

14.08.13 15:21:47 #4262

Классный сериал!!!

cassie

12.09.13 14:50:43 #4274

Расписание выхода серий в РФ:

3x13 «You Dont Understand» — 7 января 2014.

3x14 — 14 января 2014.

3x15 «Galvanize» — 21 января 2014.

Ari

13.08.14 08:11:04 #4285

Что-то о четвертом сезоне никто ничего еще не написал...

Таша

18.09.14 11:33:43 #4286

Уже жду 5-ый сезон Волчонка, который обещают выпустить примерно в начале июня 2015 года :))))) а вы??

Таша

18.09.14 11:36:37 #4287

Ari, скучный был 4ый сезон. Действительно скучный. Совершенно не оправдал ожиданий, которые я возложила на него после третьего сезона. Почти всё предсказуемо и совершенно не захватывающе. Бывало иногда, показывали отрывок следующей серии, настолько интересный и захватывающий, что не могла усидеть на месте. Но как только эта серия выходила, я тут же разочаровывалась. Детектив в сериале исчез, юмор довольно слабый, так же как и все романтические линии.

Создатели сериала убрали мрачность и добавили больше попсовости, из-за чего сериал буквально скатился в тартарары. Во всяком случае в моих глазах. Серьёзность в сериале? не не слышали. Интрига? Пффф. Мало того, они ещё и слили довольно не хилый образ Стайлза. Где там его переживания по поводу своей темной стороны? А, где-то в первых сериях показали, точно. А потом он уже спокойно забыл, словно ничего и не было. Никакого отпечатка на его душе будто бы и не осталось. А об остальных персонажах я вообще лучше промолчу! Надеюсь в 5ом сезоне придумают что-то получше)

Слили Питера, к сожалению. А ведь у него был такой не хилый потенциал. Сделали его каким-то стериотипным психом помешанным на власти. Благодетель? Наитупейшей развязки я даже представить не могла. Разочарована. Если не могли придумать ничего получше, то вообще бы не брались за эту идею. Ибо она ни какая.

Кейт мммм, не впечатлила. Злодейка из неё никакая. Не интересный персонаж.

Скотт - это отдельный разговор. Раньше мне он действительно нравился, но сейчас его образ словно приелся и начал откровенно подбешивать. Эдакий пай-мальчик.

Пафосные речи - не вдохновляют.

А ведь я ещё про последнюю серию не говорила! Вот где скопище маразма собралось. Бой Питера и Скотта не вызывал у меня ничего, кроме смеха. Особенно, когда в Скотте неожиданно проснулся "Нео" и тут же начал лупить Питера. Комментировать дальше даже не хочется.

Немного понравился Дерек. Совсем чуть-чуть, хотя бы потому что я и раньше не была его особой фанаткой. Но в этом сезоне он единственный не вызывал у меня желание сделать фейл-спам. И превращение его немного понравилось. Разочарована разве что только в том, что обратился он что-то совсем в крохотного волка. Даже обидно. Однако слова про "эволюцию" не впечатлили.

Обидно. Очень обидно за такой сериал, за таких персонажей, за такую идею! Я ведь очень люблю Стайлза, но в этом сезоне даже он меня не шибко впечатлил, ибо прописан был как-то слабовато. Сплошные расстройства(.

Моё мнение таково: Сериалу пора вырасти. Убрать всю эту попсовость, добавить жестокости, серьезности и мрачности. И разбавить это всё какими-нибудь ироничными шутками.

P.S Никому не навязываю своё мнение, ибо это моё чистое ИМХО и критика сериала. Я указала именно то, что не понравилось именно мне.

id6478354

15.11.15 13:33:33 #4303

Последние фильмы 2015 года смотреть в супер качестве HD 720p.

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...

Реклама