Творческие проекты Закари Куинто

Творческие проекты Закари Куинто
Закари Куинто уже успел примерять достаточное количество сценарных масок, чтобы прижиться в киноискусстве. Ему удалось удивить зрителей сыгранной ролью серийного убийцы в «Героях» и культового Спока в «Зведном пути» и безумца в «Американской истории ужасов». Вот уже в мае у зрителей будет возможность -=ссылка удалена=- , ведь на больших экранах появится новая лента «Стартрек: Возмездие» с участием Закари Куинто. Однако в одном из последних проектов Закари пришлось практически полностью обнажить свое тело. Актер вышел на сцену American Repertory Theater (A.R.T.), который находится в Кэмбридже. Он исполнил роль в пьесе Теннеси Уильямса «Стеклянный зверинец». Представленный им персонаж Том обладает тонкой чувствительностью и надмерной эмоциональностью.

Еще в 2010 году Куинто сумел воплотить довольно сложную роль в «Ангелах Америки». Усовершенствовать свою работу он смог благодаря «Стеклянному зверинцу», донося к зрителям некое просвещение, которое подталкивает их взглянуть на важность собственной семьи совершенно в новом свете. Какую бы роль он не играл, актер всегда преследует одну цель: полностью погрузится в творческий процесс, выходя за рамки сценария. Участие в каждом новом проекте для Закари Куинто является возможностью двигаться все дальше, что так необходимо для развития его творческой личности.
Также относится к: Закари Куинто
Автор: yeska
Дата:25.02.2013
0
Известные факты о 4-ом сезоне «Американской истории ужасов»

4 сезон будет называться «Шоу уродцев», об этом в своем твиттере сообщил Райан Мерфи, создатель сериала. История нового сезона расскажет нам о шоу уродов, которым будет управлять не кто иной как героиня Джессики Лэнг.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
10 фактов о сериале «Американской истории ужасов»

Из-за праздников, сериал «Американская история ужасов» ушёл на перерыв. Но ночь перед Рождеством – один из самых волшебных, таинственных, но и страшных праздников, когда вся нечисть начинает буквально беситься.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Американская история У

Почему нам нужен еще один сериал про вампиров

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...