Известная по всему миру маленькая женщина снимется в «Американской истории ужасов»

Известная по всему миру маленькая женщина снимется в «Американской истории ужасов»
Известная по всему миру маленькая женщина примет участие в съемках сериала «Американская история ужасов». Женщину зовут Йоти Амгэ, и она активно готовится к съемкам четвертого сезона, в котором она и появится. Напомним, что будущий сезон выйдет на экран уже осенью текущего года. Йоти живет в Индии и ей двадцать лет. Эта самая маленькая женщина мира уже внесена в качестве феномена в Книгу рекордов Гиннеса, которая не нуждается в рекламе. Полный её рост не превышает шестидесяти трех сантиметров.

Как можно предположить, участие в проекте – это не первое появление Йоти на сцене. Йоти принимала участие в съемках одного документального фильма, который вышел в прокат в 2009 году, а также она снималась в реалити-шоу под названием «Большой брат». Как следует из новых серий «Американской истории ужасов», сюжет будет вращаться вокруг цирка бродячих уродов, который гастролирует по территории США. Действие будет перенесено в пятидесятые годы прошлого века.

Как только новый сезон появится на экранах, его можно будет просмотреть совершенно бесплатно на портале онлайн кинотеатра, который предлагается вашему вниманию. На портале также представлена возможность -=ссылка удалена=- . Скачать торрент можно совершенно бесплатно, без навязчивых регистраций. Кино на портале представлено в самых различных жанрах, начиная мелодрамами, и заканчивая триллерами.

Зрителю также интересно будет узнать, что главой цирка уродов выступит Джессика Лэнг, которая входит в основной актерский состав. Нил Харрис также будет задействован в фильме. Ему отведена роль акробата-убийцы, который предстает в образе душевнобольного иллюзиониста.
Автор: yeska
Дата:15.08.2014
0
Канал FX продлил сериал-антологию «Американская история ужаса»

Пятый сезон показывает лучшие рейтинги во всём сериале.

Наоми Кэмпбелл составит компанию Леди Гаге в «Американской истории...

Уже известно, что 45-летней модели досталась роль редактора модного глянца.

Леди Гага снимется в «Американской истории ужасов»

Леди Гага присоединилась к актерскому составу сериала "Американская история ужасов".


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...