В сериале «Американская история ужасов» будет исполнена песня Ланы Дель Рей

В сериале «Американская история ужасов» будет исполнена песня Ланы Дель Рей
Сериал «Американская история ужасов», который собрал многомиллионную аудиторию поклонников, не устает удивлять своих зрителей. По словам создателя проекта Райана Мерфи, звезда сериала, Джессика Лэнг. Исполнит в одной из серий песню знаменитой певицы по имени Лана Дель Рей. Эта приятная неожиданность очень скоро облетела все социальные сети и довела градус любопытства до максимума. Напомним, что будущий сезон «Американской истории ужасов» выйдет на экраны уже совсем скоро – в начале октября текущего года.

Будущий сезон будет носить красноречивое название «Шоу уродов». В уже опубликованном трейлере можно видеть некоторые характерные сцены, которые буквально поражают воображение. Это клоуны, цирковые уродцы и скелеты, которые придадут сюжету особенную экспрессию. Что же касается отечественного телезрителя, то, к его большому сожалению, на территории страны он не сможет ознакомиться с промо-роликом.

Напомним, что смотреть все предшествующие сезоны полюбившегося многим сериала Американская история ужасов можно на сайте онлайн кинотеатра, который предлагается вашему вниманию, совершенно бесплатно, в лучшем качестве. В Кино-портале -=ссылка удалена=- можно просматривать без прохождения регистраций и отправки смс. -=ссылка удалена=- самой различной жанровой направленности, комфортно расположившись в кресле.

Тем не менее, многих поклонников сериала промо-ролик очень напугал. Некоторые фанаты проекта отписались в своих аккаунтах, что смотреть будущий сезон им немного жутковато. На эти выпады создатель парирует доводом в отношении исполнения известной песни, которая должна придать сериалу особый колорит.
Также относится к: Джессика Лэнг
Автор: yeska
Дата:03.10.2014
0
Канал FX продлил сериал-антологию «Американская история ужаса»

Пятый сезон показывает лучшие рейтинги во всём сериале.

Наоми Кэмпбелл составит компанию Леди Гаге в «Американской истории...

Уже известно, что 45-летней модели досталась роль редактора модного глянца.

Леди Гага снимется в «Американской истории ужасов»

Леди Гага присоединилась к актерскому составу сериала "Американская история ужасов".


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...