Герой сериала «Во все тяжкие» может вернуться на экраны

Герой сериала «Во все тяжкие» может вернуться на экраны
Актер Брайан Крэнстон подал фанатам призрачную надежду на возвращение Уолтера Уайта

Прошел почти год с того момента, когда в эфир вышел финальный эпизод сериала «Во все тяжкие». Но поклонники телехита продолжают верить в то, что история обаятельного учителя-наркобарона Уолтера Уайта когда-нибудь обретет продолжение. Актер Брайан Крэнстон, исполнивший в сериале главную роль, не преминул поддержать эту веру.

Внимание! Далее в тексте содержатся спойлеры, раскрывающие сюжет финальных эпизодов сериала.

В недавнем интервью CNN Крэнстон упомянул, что Уолтер Уайт, возможно, не умер в финале «Во все тяжкие». «Вы же не видели, как его тело упаковывают в большой черный мешок», — игриво заявил актер. Когда ведущий спросил, можно ли утверждать, что Уолтер Уайт окончательно мертв, Крэнстон ответил: «Я не знаю». Наконец, на логичный вопрос, можно ли надеяться на возвращение героя в полнометражном фильме или каким-либо другим образом, актер заявил: «Скажем так — никогда не говори "никогда"».

Несмотря на туманные формулировки Брайана Крэнстона, «Во все тяжкие» вряд ли когда-нибудь вернется в эфир в первозданном виде. Сейчас все внимание создателей обращено на новый сериал «Лучше звоните Солу», премьера которого состоится уже в ноябре. Шоу расскажет о криминальных событиях, происходивших в Альбукерке за несколько лет до того, как Уолтер Уайт начал именовать себя Хайзенбергом и изменил жизнь этого городка.

Источник: Афиша Mail.Ru
Также относится к: Брайан Кренстон
Автор: yeska
Дата:02.06.2014
0
Голубой мет из сериала «Во все тяжкие» подарили музею США

В Национальном музее США наряду с первым звездно-полосатым флагом теперь можно увидеть кристаллический метамфетамин и одежду Уолтера Уайта.

Фанатов «Во все тяжкие» просят прекратить бросаться пиццами

Создатель телехита обратился к поклонникам с просьбой не забрасывать дом в Альбукерке пиццами.

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона было встречено с восторгом многочисленными поклонниками. Как утверждают некоторые источники, Крэнстон, возможно, примет участие в сериале «Лучше позвоните Солу», который ожидается в скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...