Картина «Лучше звоните Солу» обрела нового персонажа

Картина «Лучше звоните Солу» обрела нового персонажа
Картина «Лучше звоните Солу», которая является спин-оффом ленты «Во все тяжкие» наконец обрела нового персонажа – Боба Оденкёрка, который исполнит роль главного героя, который занимается профессиональной адвокатской деятельностью по уголовным делам. Имя главного героя – Сол Гудман, и он обещает быть самым занимательным и интересным персонажем фильма. Джонатан Бэнкс в это же время исполнит роль частного детектива под персонажем Майкла Эрмантраута. Что касается Майкла МакКина, который уже известен зрителю по картине «Лаверне и Ширли» исполнит роль персонажа, который по роду деятельности является доктором по имени Турбер. Как указывается, адвокат, который составил блестящую карьеру, переживает в жизни какое-то несчастье, тайна которого будет раскрыта.

Как только фильм выйдет на экраны, его можно будет просмотреть на сайте, который предлагается вашему вниманию. На этом же сайте представлено -=ссылка удалена=- , которое касается многих общественных деятелей, которые находятся у всех на виду. Сюжет приквела завязывается вокруг Сола Гудмана до того, как он стал сотрудничать с Уолтером Уайтом, который обрел печальную известность. Что касается информации относительно будущего проекта, то многие детали пока неизвестны, однако сценаристы и продюсеры говорят о том, что Сол будет находиться в зале суда не долго. Что касается премьеры фильма, то называется ноябрь текущего года. Премьера состоится на известном телевизионном канале. Фильм обещает быть динамичным, увлекательным, веселым и многообещающим.
Автор: yeska
Дата:05.05.2014
0
Голубой мет из сериала «Во все тяжкие» подарили музею США

В Национальном музее США наряду с первым звездно-полосатым флагом теперь можно увидеть кристаллический метамфетамин и одежду Уолтера Уайта.

Фанатов «Во все тяжкие» просят прекратить бросаться пиццами

Создатель телехита обратился к поклонникам с просьбой не забрасывать дом в Альбукерке пиццами.

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона было встречено с восторгом многочисленными поклонниками. Как утверждают некоторые источники, Крэнстон, возможно, примет участие в сериале «Лучше позвоните Солу», который ожидается в скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...