Премьеру сериала об одном из персонажей «Во все тяжкие» отложили до 2015 года

Премьеру сериала об одном из персонажей «Во все тяжкие» отложили до 2015 года
Премьеру спин-оффа сериала «Во все тяжкие» отложили до начала 2015 года. Планировалось, что телевизионный проект «Лучше звоните Солу» выйдет в ноябре 2014 года, однако американская сеть кабельного вещания АМС приняла решение перенести релиз. Кроме того, сериал будет продлен на второй сезон, состоящий из 13 эпизодов, — он стартует в начале 2016 года, сообщает The Hollywood Reporter.

Таким образом «Лучше звоните Солу» будет включать 23 серии. Сейчас ведутся съемки первого сезона сериала в Альбукерке в Нью-Мексико. Над проектом работает творческая команда «Во все тяжкие» — его создатель Винс Гиллиган и главный сценарист Питер Гулд.

Новый сериал расскажет о жизни и работе адвоката Соула Гудмэна до знакомства с главным героем оригинальной истории Уолтером Уайтом. Роль Соула снова исполняет Боб Одеркерк.

Сериал «Во все тяжкие» вышел в 2008 году и быстро обрел популярность, получив пять премий «Эмми», в том числе за лучший драматический сериал. Последний эпизод посмотрели более 10 миллионов телезрителей. На данный момент он окончен и состоит из 62 серий.

Источник: Лента.ру
Автор: yeska
Дата:26.06.2014
0
Голубой мет из сериала «Во все тяжкие» подарили музею США

В Национальном музее США наряду с первым звездно-полосатым флагом теперь можно увидеть кристаллический метамфетамин и одежду Уолтера Уайта.

Фанатов «Во все тяжкие» просят прекратить бросаться пиццами

Создатель телехита обратился к поклонникам с просьбой не забрасывать дом в Альбукерке пиццами.

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона было встречено с восторгом многочисленными поклонниками. Как утверждают некоторые источники, Крэнстон, возможно, примет участие в сериале «Лучше позвоните Солу», который ожидается в скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...