В спин-оффе «Во все тяжкие» снимутся любимые персонажи сериала

В спин-оффе «Во все тяжкие» снимутся любимые персонажи сериала
«Лучше позвоните Солу» - спин–офф популярного сериала «Во все тяжкие», вскоре выйдет на экраны к радости телезрителей. Главные герои, которые будут действовать в дуэте, будут заниматься продажей популярного наркотика и наводнять им рынок. Действие будет происходить в Нью-Мексико. Такие данные приводит исполнительный продюсер сериала, которому и принадлежит задумка нового персонажа – Сола.

Роль Сола исполнит известный актер Боб Оденкирк. Спин-офф будет тесно переплетаться с сериалом, который насчитывает миллионы поклонников. Персонажи, которые якобы умерли в первом сериале, снова будут возрождены, так как такой маневр успешно можно будет провернуть, описывая действие до смерти героев. Местом осуществления съемок избран Альбукерк. Спин-офф намерен стать полноценным сериалом, который будет обладать собственной историей.

Напомним, что сериал «Во все тяжкие» можно просмотреть на сайте, который предлагается вашему вниманию. На портале вы сможете смотреть -=ссылка удалена=- в самом высоком качестве совершенно бесплатно и без регистрации. На сайте представлены фильмы и сериалы самой различной жанровой направленности, начиная комедиями, и заканчивая триллерами. Здесь вы также найдете самые свежие новинки кинематографа.

Премьера будущего спин-оффа передвинута на 2015 год, однако уже сейчас задумка относительно создания второго сезона уже постепенно воплощается в действительность. Сол, главный герой спин-оффа, будет показан не только как специалист в области адвокатского дела, но и как обыкновенный человек.
Автор: yeska
Дата:07.07.2014
0
Голубой мет из сериала «Во все тяжкие» подарили музею США

В Национальном музее США наряду с первым звездно-полосатым флагом теперь можно увидеть кристаллический метамфетамин и одежду Уолтера Уайта.

Фанатов «Во все тяжкие» просят прекратить бросаться пиццами

Создатель телехита обратился к поклонникам с просьбой не забрасывать дом в Альбукерке пиццами.

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона было встречено с восторгом многочисленными поклонниками. Как утверждают некоторые источники, Крэнстон, возможно, примет участие в сериале «Лучше позвоните Солу», который ожидается в скором времени.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...