Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона

Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона
Возвращение на телевидение Брайана Крэнстона было встречено с восторгом многочисленными поклонниками. Как утверждают некоторые источники, Крэнстон, возможно, примет участие в сериале «Лучше позвоните Солу», который ожидается в скором времени. Напомним, что актер принимал участие в сериале «Во все тяжкие», который собрал многомиллионную аудиторию. На сегодня стало известно, что Крэнстон окончательно решил вернуться на ТВ. Один из каналов уже приобрел права собственности на новый сериал. В нем Крэнстон исполнит одну из главных ролей, а именно сыграет президента Линдона Джонсона. Исполнительный продюсер, Стивен Спилберг, вовлечет в процесс создания проекта принадлежащую ему компанию, которая и будет заниматься реализацией сериала.

Вашему вниманию предлагается портал, на котором можно будет смотреть сериал, который упомянут в обзоре. -=ссылка удалена=- на ресурсе можно совершенно бесплатно. Как помнит читатель, Крэнстон получил престижную премию «Тони» за исполнение однотипной роли. Сериал будет снят по мотивам известной пьесы Роберта Шенккана, который также займется адаптацией пьесы к киносценарию. Автор пьесы является обладателем Пулитцеровской премии.

Джонсон берет на себя бразды правления после смерти президента Кеннеди. Фильм описывает события, происходящие в середине шестидесятых годов прошлого века. Действие завязывает вокруг восемьдесят восьмого конгресса, на котором рассматривается вопрос предоставления гражданских прав и их расширения. Многие внимательные телезрители отметят, что Крэнстон как две капли воды похож на президента Джонсона. Повадки, манера разговора, голос – все это как нельзя лучше напоминает реального президента. Актер Крэнстон уже имеет многие другие награды, среди которых в том числе – «Золотой глобус» и «Эмии».
Также относится к: Брайан Кренстон
Автор: yeska
Дата:21.07.2014
0
Голубой мет из сериала «Во все тяжкие» подарили музею США

В Национальном музее США наряду с первым звездно-полосатым флагом теперь можно увидеть кристаллический метамфетамин и одежду Уолтера Уайта.

Фанатов «Во все тяжкие» просят прекратить бросаться пиццами

Создатель телехита обратился к поклонникам с просьбой не забрасывать дом в Альбукерке пиццами.

Премьеру сериала об одном из персонажей «Во все тяжкие» отложили до...

Премьеру спин-оффа сериала «Во все тяжкие» отложили до начала 2015 года. Планировалось, что телевизионный проект «Лучше звоните Солу» выйдет в ноябре 2014 года, однако американская сеть кабельного вещания АМС приняла решение перенести релиз. Кроме того,...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...