Джек Коулмэн появится в «C.S.I.»

Джек Коулмэн появится в «C.S.I.»
Редко исполняющий ведущие роли, хороший актёр Джек Коулмэн (Jack Coleman) провёл несколько десятилетий, создавая себе репутацию надёжной поддержки, в мире телевизионной драмы. На этот раз он появится в сериале CBS «C.S.I. Место преступления» («CSI: Crime Scene Investigation»).

Коулмэн сыграет Джима, добродушного, доброго пастора, мир которого рушится из-за ужасной смерти его дочери-подростка. Её тело нашли в пустыне и команда «C.S.I.» получила назначение на это дело. В то время как Джим хорошо известен своим умением сострадать и милосердием, его эмоциональная реакция на потерю была несколько неестественной, что заставляет группу задуматься, может ли быть отец жертвы сам подозреваемым.

Джек Коулмэн вероятно наиболее известен своим участием в драме NBC «Герои» («Heroes») с 2006 по 2010 годы. После завершения этого сериала Коулмэн появлялся в таких шоу как «Менталист» («The Mentalist»), «Доктор Хаус» («House, M.D.»), «Мыслить как преступник» («Criminal Minds»), «Дневники вампира» («The Vampire Diaries»), «Касл» («Castle»), «Офис» («The Office»), «Черная метка» («Burn Notice») и «Скандал» («Scandal»). У него так же была регулярна роль в драме 2004 года «Королевский госпиталь» («Kingdom Hospital»), спродюсированной Стивеном Кингом.

«C.S.I.» возвращается с новыми эпизодами 15 января 2014 года на канале CBS.

Источник: show4me.ru
Автор: yeska
Дата:23.12.2013
0
CBS продлил «Хорошую жену», «2.5 человека», «Элементарно» и еще 11...

Совсем недавно мы писали о том, что телеканал CBS объявил о своем решении продлить популярный ситком «Теория большого взрыва» еще минимум на три сезона. Сейчас же канал решил выбросить на стол все свои козыри.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Спин-офф «C.S.I. Место преступления» займется интернет-преступлениями

После Лас-Вегаса, Майами и Нью-Йорка, знаменитый полицейский сериал «C.S. I. Место преступления» отправится бороздить просторы интернета: планируется его третий спин-офф.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Поздравляю, преступление раскрыто

CBS продлил «CSI: Место преступления» на 14-й сезон. Решение не отправлять ветерана на покой стало возможным после того, как Тед Дэнсон, главная звезда шоу последние два года, дал понять, что его здесь всё устраивает и подмахнул новый двухлетний контракт.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...