«Блудливую Калифорнию» закроют после седьмого сезона

«Блудливую Калифорнию» закроют после седьмого сезона
Подходит к концу история «Блудливой Калифорнии», самого долгоиграющего из всех сегодняшних сериалов канала Showtime. Запланированный на апрель следующего года седьмой сезон станет для многосерийки последним.

По окончанию шестого сезона в апреле 2013-го (самого рейтингового в истории шоу), телесеть уговорила Тома Капиноса и Дэвида Духовны, создателя и главную звезду, вернуться ещё на сезон, заключив с ними новые контракты. Видя, что энтузиазма ключевых фигур хватит ненадолго, Showtime решил поставить точку в седьмом отрезке. Капиноса по этому поводу попросили аккуратно и чётко подобрать все сюжетные «хвосты».

Известно, что в финале Хэнк Муди будет работать над безнадёжным фильмом «Полицейский из Санта-Моники», который голливудские боссы решили переформатировать в телесериал. Протагонист быстро побьёт горшки с начальством и коллегами и продолжит тушить огонь в хаотичной личной жизни. В седьмом сезоне будет двенадцать серий. Как обычно.

Источник: kinomania.ru
Автор: yeska
Дата:12.12.2013
0
Любимые женщины писателя Муди

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! Хэнк Муди любит женщин. Женщины, в свою очередь, любят Хэнка Муди. Ну, а Бог, как известно, «ненавидит всех нас». По большому счету, именно так можно описать весь сюжет сериала «Калифорникейшн», седьмой сезон которого должен выйти в...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Топ-10 сериалов, которые ожидаются в 2013 году

В 2012-м году ожидается продолжение различных сериалов, которые так полюбились современному зрителю. Давайте посмотрим, какие же из них стали самыми долгожданными для киноманов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Showtime продлил «Блудливую Калифорнию», «Бесстыдников» и «Обитель...

Телеканал Showtime продлил весь свой воcкресный комедийный блок на новые сезоны, а это значит, что «Блудливая Калифорния», «Бесстыдники» и «Обитель лжи» вернутся в 2014 году.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...