Любимые женщины писателя Муди

Любимые женщины писателя Муди
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!

Хэнк Муди любит женщин. Женщины, в свою очередь, любят Хэнка Муди. Ну, а Бог, как известно, «ненавидит всех нас». По большому счету, именно так можно описать весь сюжет сериала «Калифорникейшн» (Californication), седьмой сезон которого должен выйти в 2014-м году. Хэнк — знаменитый писатель, он хорош собой, ездит на черном Porsche и ведет жизнь, которой в тайне завидует большая часть мужчин, смотрящих этот сериал. И он действительно никогда не был обделен вниманием прекрасного пола, только вот из-за этого у него постоянно возникают неприятности, благодаря которым мы так любим это шоу.

Поэтому сегодня, чтобы зря не тратить время в ожидании новых серий, мы решили вспомнить всех любимых женщин Хэнка Муди. Нет, для того, чтобы собрать всех-всех пассий нашего героя, не хватит и двух пароходов, поэтому мы ограничимся теми барышнями, которые повлияли на жизнь Хэнка больше всего.

Мия Льюис (Мэделин Зима)

Когда встречаешь такую девушку, как Мия, нужно несколько раз подумать перед тем, как заговорить с ней. С такими красотками всегда нужно быть начеку: уж слишком тихим может оказаться омут, ну, а если покусился, — держись. Вот Хэнку и пришлось держаться за все, что можно, после ночи, проведенной с Мией. Она оказалась дочерью будущего мужа бывшей жены Муди, да в придачу еще и несовершеннолетней. Более того, Мия, в свою очередь, решила покуситься на святое и присвоила себе авторство романа, написанного Хэнком. В общем, пришлось нашему герою долго расплачиваться за минутную слабость.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25867.jpeg

Соня (Пола Маршалл)

На самом деле, с ней ничто не предвещало беды. Да, она подруга Карен, но не это стало причиной главной каверзной ситуации, в которую попал Хэнк. Через какое-то время после их соития выяснилось, что Соня беременна. И это при том, что Муди сделал вазэктомию. Тем не менее, главной интригой третьего сезона стал вопрос отцовства. Причем разрешился он весьма занимательным образом.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25868.jpeg

Мередит (Эми Прайс-Фрэнсис)

И вот сколько раз Хэнк пытался забыть Карен? Много, очень много. Одной такой попыткой стала Мередит — адвокат, благодаря которой Муди вроде бы даже поверил в то, что у него снова могут быть длительные отношения. Но что из этого вышло?

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25869.jpeg

Мишель (Мишель Ломбардо)

Загадочная девушка, имени которой Хэнк не хотел узнавать, появилась в его жизни совершенно случайно. Но как раз в тот момент, когда ему так было нужно отвлечься. И ничего, что это стоило нескольких классных пластинок. Главное — романтика.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25870.jpeg

Эбби (Карла Гуджино)

Эбби спасла Хэнка во всех смыслах этого слова. Сначала она помогла ему расправиться с обвинениями в растлении Мии, ну а потом, когда оба поняли, что их отношениям не суждено остаться платоническими, утешила писателя и вселила в него уверенность в себе. Возможно, они смогли бы остаться вместе надолго, но, как мы знаем, сердце Хэнка принадлежит только одной женщине.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25871.jpeg

Джеки (Ева Амурри)

Идея устроиться преподавателем в колледж оказалась одним из самых опрометчивых решений в жизни Хэнка. Рассадник флирта и порочных связей, свободной любви и отношений на одну ночь, прекрасных студенток и не менее прекрасных преподавательниц. Чем он вообще думал? Глаза у Хэнка открылись только тогда, когда он узнал, что Джеки, одна из его учениц, подрабатывает стриптизершей.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25872.jpeg

Саша Бингэм (Эддисон Тимлин)

Хэнку снова нельзя было этого делать. Да и не очень-то хотелось поначалу. Саша сразу сказала, что не в восторге от манер Муди, и что она скорее поцелуется с крокодилом, чем с ним. Но чары Хэнка не знают границ, и молодая актриса не смогла устоять перед искушением. Собственно, как и сам Муди. Тем более, что он не обещал целоваться с крокодилом.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25873.jpeg

Беатрис (Джуди Грир)

Кто бы мог подумать, что такая милая и интеллигентная девушка может работать проституткой? До Муди это тоже не сразу дошло. Беатрис появляется в сериале время от времени, но нельзя не заметить, как трепетно к ней относится Хэнк. Может быть, потому, что она одна из немногих женщин с чистым сердцем в этом городе?

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25877.jpeg

Кали (Миган Гуд)

Хэнк и Кали познакомились в самолете. Там и подружились. Там и… еще раз познакомились. Она должна была оказаться обычным приключением в его жизни, но все повернулось несколько круче, когда выяснилось, что она — любимая девушка рэпера Апокалипсиса. Из-за Кали Хэнк, мягко говоря, прошелся по краю.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25874.jpeg

Фейт (Мэгги Грэйс)

Девушка нелегкой судьбы. Покатавшись по стране с одним известным музыкантом, после его смерти от передозировки она решила уйти в монастырь. Но эта жизнь ей быстро наскучила, и она снова записалась в группиз. И вот с ней у Хэнка все может быть серьезно, но…

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25875.jpeg

Карен ван дер Бик (Наташа Макэлоун) и Бекка Муди (Мадлен Мартин)

Но как бы кто ни старался, все равно главными женщинами и девушками в жизни Хэнка остаются Карен и Бекка. За ними он готов гнать свой Porsche хоть на край света, убить всех соседей и соседей их соседей, сжечь свои книги и больше никогда не смотреть налево. Да и направо тоже. Да, гладко у них никак не получается, но пусть первым бросит в нас камень тот, кто скажет, что он не любит Карен и Бекку всем сердцем.
http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25878.jpeg

Источник: lostfilm.tv
Автор: yeska
Дата:09.09.2013
0
«Блудливую Калифорнию» закроют после седьмого сезона

Подходит к концу история «Блудливой Калифорнии», самого долгоиграющего из всех сегодняшних сериалов канала Showtime. Запланированный на апрель следующего года седьмой сезон станет для многосерийки последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Топ-10 сериалов, которые ожидаются в 2013 году

В 2012-м году ожидается продолжение различных сериалов, которые так полюбились современному зрителю. Давайте посмотрим, какие же из них стали самыми долгожданными для киноманов.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Showtime продлил «Блудливую Калифорнию», «Бесстыдников» и «Обитель...

Телеканал Showtime продлил весь свой воcкресный комедийный блок на новые сезоны, а это значит, что «Блудливая Калифорния», «Бесстыдники» и «Обитель лжи» вернутся в 2014 году.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...