Команда «Касла» готовит подарки для зрителей

Команда «Касла» готовит подарки для зрителей
Сериал : Касл
Создатели сериала «Касл» (Castle) планируют порадовать поклонников детективного шоу канала ABC несколькими приятными сюрпризами.

Внимание, спойлеры!

Как сообщает портал TVLine, 22-й эпизод шестого сезона будет носить название «Истина» ("Veritas"). По слухам, в этой серии получит дальнейшее развитие сюжетная линия с сенатором Бракеном. Напомним, что на надгробной плите Джоанны Беккет написана фраза «Vincit omnia veritas» («Истина побеждает все»).

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/34934.jpeg

Стал известен и список персонажей финального эпизода шестого сезона, на роли которых продолжается кастинг. Зрители смогут увидеть лидера банды байкеров, бывшего мафиозного босса, стриптизершу и священнослужителя. Но ждет ли поклонников сериала долгожданная свадьба Касла и Беккет?

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/castle-season-6-beckett-answer-proposal-nathan-fillion-abc.jpeg

Еще одним подарком для фанатов шоу станет выход в печать нового романа Ричарда Касла, который будет носить название Wild Storm. На сей раз главному герою предстоит расследовать преступление на борту самолета, чтобы спасти жизни других пассажиров.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/o-wild-storm-cover-570.jpeg

Источник: lostfilm.tv
Автор: yeska
Дата:11.04.2014
0
Новые изображения «Касла»: белое платье

Внимание, спойлеры! Седьмой сезон сериала «Касл» стартует на телеканале ABC в конце сентября, и создатели шоу решили напомнить зрителям об этом знаменательном событии, выпустив постер и обнародовав фотокадры из первой серии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый герой появится в шестом сезоне «Касла»

Популярный сериал «Касл» выходит в эфир уже в течение шестого сезона, и до его завершения осталось ждать нескольких эпизодов. Развязка приближается, а пока можно делать любопытные выводы из весьма любопытной роли, которая была предоставлена Эдди МакКлинтоку.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Джеймс Бролин возвращается в «Касл» как отец Рика

Сериал «Касл» ушёл на перерыв. Но это не значит, что до его возвращения в новом году не будет ничего интересного об этом шоу. Вышло сообщение, что Джеймс Бролин повторит свою роль отца Рика, Джексона Ханта.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...