Лиза Эдельштейн снимется в шестом сезоне «Касла»

Лиза Эдельштейн снимется в шестом сезоне «Касла»
Сериал : Касл
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

После ухода из сериала House M.D. («Доктор Хаус») Лиза Эдельштейн все никак не может найти себя. Она уже сыграла в нескольких эпизодах The Good Wife («Хорошей жены») и Elementary («Элементарно»), но надолго так нигде и не задержалась.

И вот, как сообщает TVGuide, Эдельштейн делает еще одну попытку и присоединяется к актерскому составу сериала Castle («Касл»).

Лиза сыграет Рэйчел МакКорд, «крутого и талантливого» федерального следователя, который может повлиять на решения Беккет (Стана Катик) касательно ее будущего. Напомним, что в конце пятого сезона Беккет согласилась переехать в Вашингтон, где ей предложили новую работу, но решение было непростым, так как Касл (Натан Филлион), в свою очередь, предложил ей выйти за него замуж.

К слову, фанаты уже выложили в сеть первое фото Эдельштейн со съемочной площадки.

lostfilm.tv
Также относится к: Лиза Эдельштейн Доктор Хаус
Автор: yeska
Дата:16.07.2013
0
Новые изображения «Касла»: белое платье

Внимание, спойлеры! Седьмой сезон сериала «Касл» стартует на телеканале ABC в конце сентября, и создатели шоу решили напомнить зрителям об этом знаменательном событии, выпустив постер и обнародовав фотокадры из первой серии.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Команда «Касла» готовит подарки для зрителей

Внимание, спойлеры! Создатели сериала «Касл» (Castle) планируют порадовать поклонников детективного шоу канала ABC несколькими приятными сюрпризами.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый герой появится в шестом сезоне «Касла»

Популярный сериал «Касл» выходит в эфир уже в течение шестого сезона, и до его завершения осталось ждать нескольких эпизодов. Развязка приближается, а пока можно делать любопытные выводы из весьма любопытной роли, которая была предоставлена Эдди МакКлинтоку.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...