Несколько интересных фактов о Алисе Милано

Несколько интересных фактов о Алисе Милано
Всем очень хорошо известна актриса Алиса Милано, которая успела полюбиться телезрителем в сериале «Зачарованные». Специально для поклонников представлено несколько интересных фактов из жизни и творчества актрисы.

Немногим наверное известно, что когда Алиса была еще ребенком, в ее доме произошел пожар. Отец девушки в надежде спасти их собаку, которая не успела выбежать, кинулся в пылающее здание, однако, не выдержав высокой температуры, выпрыгнул из окна, получив травму. К сожалению, любимый пес погиб в этой страшной катастрофе.

Создатели всем известного диснеевского мультфильма «Русалочка» рисовали главную героиню с актрисы Алисы Милано. Хотя у самой звезды есть фобия воды, из-за которой было очень трудно снимать один из эпизодов зачарованных «Ведьмин хвост», когда, превратившись в русалку, Фиби уплыла в океан. Еще актриса страдает клаустрофобией – боязнь замкнутого пространства.

Алиса Милано – вегетарианка, возможно именно поэтому одним из ее увлечений является садоводство, она выращивает -=ссылка удалена=- и цветы. У актрисы роскошный сад, где она любит пройтись раздетой, утверждая, что таким образом ощущает единство с природой, да и обнаженное тело – это красиво и естественно.
Также относится к: Алисса Милано
Автор: yeska
Дата:30.03.2012
0
Алисса Милано родила девочку

4 сентября Алисса Милано стала мамой во второй раз. У актрисы и ее мужа Дэвида Баглиари родилась девочка. Радостную новость подтвердил представитель пары, сообщивший, что «мама и малышка чувствуют себя хорошо».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS сделает новую версию «Зачарованных»?

Могут ли сёстры Холливелл и Сила Трёх вернуться к своим зрителям? Канал CBS думает, что ему есть что предложить в этом вопросе. В настоящее время CBS работает над перезагрузкой сериала «Зачарованные».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Зачарованные снова на экранах

Прошло уже сравнительно много времени с тех пор, как сериал «Все женщины ведьмы» появился на телеэкранах мира.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...