Зачарованные снова на экранах

Зачарованные снова на экранах
Прошло уже сравнительно много времени с тех пор, как сериал «Все женщины ведьмы» появился на телеэкранах мира. Борьба со злом трех прекрасных девушек запала в душу многим зрителям и до сих пор спрос на фильм не упал. Периодически его снова начинают показывать, вот например и сейчас, сериал -=ссылка удалена=- стартовал на канале МУЗ.

Администраторы сайта канала, заявили, что идея показывать старенький ситком, когда есть куча новых, занимающих первые места в топ сериалов, была реализована не сразу, так как существовал риск провала. Однако всем на удивление, после того как вышла первая серия онлайн в 15:00, к ним обратились сотни пользователей с просьбой перенести время выпуска на более позднее, так как у многих просто нет возможности смотреть его днем.

Администраторы откликнулись на данную просьбу положительно, увеличив количество трансляций до двух в день. То есть, теперь серия будет выходить днем и вечером, в 15:00 и 19:45. Для многих зрителей эта новость стала приятной, ведь как ни странно, еще остались желающие посмотреть в очередной раз сериал о добрых и очень симпатичных ведьмах.
Автор: yeska
Дата:05.04.2012
0
Алисса Милано родила девочку

4 сентября Алисса Милано стала мамой во второй раз. У актрисы и ее мужа Дэвида Баглиари родилась девочка. Радостную новость подтвердил представитель пары, сообщивший, что «мама и малышка чувствуют себя хорошо».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS сделает новую версию «Зачарованных»?

Могут ли сёстры Холливелл и Сила Трёх вернуться к своим зрителям? Канал CBS думает, что ему есть что предложить в этом вопросе. В настоящее время CBS работает над перезагрузкой сериала «Зачарованные».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Несколько интересных фактов о Алисе Милано

Всем очень хорошо известна актриса Алиса Милано, которая успела полюбиться телезрителем в сериале «Зачарованные».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...