«Constantine» официально закрыт

«Constantine» официально закрыт
Сериал : Константин
«Константин» («Constantine») официально мёртв. Эту информацию подтвердил исполнительный продюсер сериала Дэниэл Церон. После поиска нового дома для сериала, Церон написал в Твиттере, что не нашлось никого, кто подобрал бы шоу после его закрытия.

«Актёры и сценаристы «Константина» освобождены от своих контрактов», - сказал продюсер, - «Студия пыталась найти новый дом для шоу, чему мы были безмерно благодарны, но эти усилия ни к чему не привели. Я извиняюсь, что я не предоставляю никакой информации о попытках продать шоу в другом месте. Всё, что я могу сообщить, что шоу окончено».

Церон заявил, что очень сожалеет, что сериал, заслуживающий идти долгие годы, был закрыт после первого же сезона, что создатели разочарованы тем, что не смогли сделать долгоиграющий сериал. Вместе с тем он отметил: «Хорошая новость заключается в том, что Константин продолжит жить многие годы в других формах. Но наше время в качестве его опекунов закончено».

«Константин» был отменён NBC в начале мая всего после одного сезона.

Источник: Show4me
Автор: Смотрящий
Дата:16.06.2015
0
Стартовал первый сезон сериала «Константин»

Стартовал первый сезон сериала «Константин» на NBC. Создатели хорошо поработали над сюжетом, не оставив без внимания и фанатов комиксов DC, пообещав, что некоторые серии будут посвящены им.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...