«Город хищниц» покидает...

«Город хищниц» покидает...
Возможен спойлер!

Комедийный сериал «Город хищниц» (Cougar Town) прощается с одним из своих старожилов. Как сообщает TVLine, компанию любителей красного вина в больших бокалах покидает Брайан Ван Холт, исполнитель роли неунывающего Бобби Кобба.

Брайан пребывал в образе загорелого разгильдяя с самого начала сериала, стартовавшего на телеканале ABC в 2009 году. Более того, Ван Холт выступил в качестве режиссера одного из эпизодов под названием «Like a Diamond» ("Как бриллиант"). Увидеть Бобби в последний раз можно будет в премьерной серии шестого сезона, которая выйдет в эфир в начале 2015 года.

Согласно информации инсайдеров со съемочной площадки сериала, Ван Холт отправляется на поиски более перспективных для себя проектов.

«Город хищниц», напомним, рассказывает о том, как группа верных друзей хорошо проводит время, умеренно выпивая и параллельно решая различные бытовые проблемы. Главную роль в телешоу исполняет вечно молодая Кортни Кокс. В 2010 году она была номинирована на «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в комедийном сериале».

Что касается Брайана Ван Холта, то он появлялся в драме «Сыны анархии» в роли «разжалованного» клубом байкера по имени Кайл. Также актер сыграл немаловажную роль в криминальном триллере «Мост» (The Bridge).

Источник: lostfilm.tv
Также относится к: Брайан Ван Холт
Автор: yeska
Дата:24.09.2014
0
Воссоединение актеров «Клиники» в «Городе Хищниц»

В финальной сцене одного из эпизодов сериала «Город Хищниц» (Cougar Town) случилось псевдо-спонтанное воссоединение актеров сериала «Клиника» (Scrubs).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Город хищниц» продлен на шестой сезон

Телеканал TBS решил порадовать любителей наблюдать, как Кортни Кокс пьет бесконечное вино со своими друзьями, и продлил «Город хищниц» еще на один сезон.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Город хищниц»: приятный сюрприз для Лори

Возможны спойлеры! Прячьте вино и следите за языком! В «Город хищниц» едут несовершеннолетние. Как сообщает TVLine, в новой серии популярного ситкома появится пятилетняя Берди Ли Силверстейн, которая в обычной жизни является дочкой актрисы Бизи Филиппс (Лори).

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...