Новые звезды в "До смерти красива"

Новые звезды в "До смерти красива"
Адам Харрингтон и Карри Грэм появятся в качестве приглашенных звезд в этом сезоне сериала "До смерти красива" (Drop Dead Diva), сообщает TVGuide.

Харрингтон, которого в этом году можно было увидеть в сериале "Тайный круг" (The Secret Circle) появится в девятой серии в роли Пола Хьюитта, очаровательного и непреклонного адвоката скорбящей мачехи. Пол вызовет свидетеля, чьи показания могут сильно помешать стратегии защиты Джейн (Брук Эллиотт) и Грейсона (Джексон Херст).
http://dekabrist.net/uploads/posts/2012-05/thumbs/1338404228_james-frain-in-grimm-2-adam-harrington-e-currie-graham-in-drop-dead-diva-4-michael-weatherly-in-major-crimes.jpg

В следующей же серии Карри Грэм появится в роли Саймона Гранди, адвоката, который работает с Джейн, когда на маму Деб, Бобби Добкинс (Шэрон Лоуренс), подадут иск за травму, полученную в танцевальной студии Бобби. К сожалению, Саймону не хватает навыка общения с людьми, что выливается в конфликт между ним и Джейн насчет того, как справится с этим делом.

Харрингтон и Грэм присоединятся в большой команде ранее объявленных приглашенных звезд: Ким Кардашьян, Мегин Прайс, Пэтти Дьюк, Эмили Рузерфорд, Джону Ратценбергеру, Фейт Принс и Мэдхен Эмик. Премьера четвертого сезона "До смерти красива" состоится в это воскресенье, 3 июня.

Источник: dekabrist.net
Автор: yeska
Дата:01.06.2012
0
Lifetime закрыл сериал «До смерти красива»

Шестой сезон сериала «До смерти красива» станет последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Lifetime продлил «До смерти красива» на 6 сезон

Отличная новость для поклонников трагикомедии Lifetime «До смерти красива». Этот жестокий юридический сериал Джоша Бермана вернётся со своим шестым сезоном.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Lifetime вернул «До смерти красива» из мертвых

Спустя полтора месяца после того, как Lifetime закрыл свой драмеди-сериал, телеканал заключил сделку с продюсерской студией Sony Pictures TV на пятый сезон.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...