Сериал «До смерти красива» закрывают после 4 сезона. «Убийство» продлен на третий сезон.

Сериал «До смерти красива» закрывают после 4 сезона. «Убийство» продлен на третий сезон.
Во вторник стало известно, что студия Lifetime отказалась давать зеленый свет на съемки пятого сезона комедийного сериала «До смерти красива». Напомним, что сюжетная линия посвящена героине Брук Эллиот, играющей роль модели, попавшей в тело полненькой, но умной женщины-юриста. Четвертый сезон закончился в сентябре 2012 года. Есть вероятность, что продюсеры сериала из Sony Pictures TV наверняка попытаются продать и запустить шоу на другом канале.

Тем временем, другой сериал «Убийство» был продлен на третий сезон. Мрачное таинственное ТВ шоу насладится жизнью, оставив позади расследование о смерти Рози Ларсен. После долгих размышлений в июле прошлого года было принято решение прекратить съемки драмы. Однако теперь нет никаких сомнений, что новый сезон покажут по AMC. Съемки начнутся уже в феврале.

Исполнительный продюсер, сценарист и создатель Вина Суд, а также актеры, исполняющие главные роли - Мирей Инос и Джоэль Киннаман, остаются в команде и продолжат работу над сериалом. Очередной сезон сосредоточит внимание зрителей на новом деле, которое в отличие от загадки Рози разрешится в течение 12 эпизодов. История продолжится спустя год после завершения дела Рози Ларсен. Линден больше не детектив, но когда Холдер обнаруживает ряд ужасающих убийств, связанных с одним из старых расследований, она не сможет остаться в стороне.

Мэр Ричмонд, в исполнении Билли Кэмпбела, не появится в третьем сезоне. Не примут участие и Брэнт Секстон с Мишель Форбс, сыгравшие родителей Роузи. Среди новых героев появятся: Том Сюард - убийца ожидающий смертной казни за свое кровавое прошлое; Эд Скиннер - старый партнер Линден, который, возможно, состоял с ней не только в деловых отношениях; и Данэтт Лутц - ужасная мать, у которой пропадает пятнадцатилетняя дочь.

Источник: okino.ru
Также относится к: Убийство
Автор: yeska
Дата:21.01.2013
0
Lifetime закрыл сериал «До смерти красива»

Шестой сезон сериала «До смерти красива» станет последним.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Lifetime продлил «До смерти красива» на 6 сезон

Отличная новость для поклонников трагикомедии Lifetime «До смерти красива». Этот жестокий юридический сериал Джоша Бермана вернётся со своим шестым сезоном.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Lifetime вернул «До смерти красива» из мертвых

Спустя полтора месяца после того, как Lifetime закрыл свой драмеди-сериал, телеканал заключил сделку с продюсерской студией Sony Pictures TV на пятый сезон.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...