Сериал «Элементарно» раскроет новую тему татуировок

Сериал «Элементарно» раскроет новую тему татуировок
Сериал : Элементарно
Сериал «Элементарно», который уже успел полюбиться зрителю, неожиданно раскроет новую тему татуировок. Холмс и Ватсон займутся этим делом с их привычной аналитикой и дедукцией. Роль альтернативной татуировщицы исполнит Эмили Бергл, которая известна телезрителю по сериалу «Бесстыдники». Бергл будет играть Марион Уэст, девушку, которая прекрасно орудует чернилами и знает об искусстве все. Бергл становится предметом пристального внимания двух детективов, которые подозревают её в том, что она убила своего собственного мужа.

Зрителю интересно будет узнать, что свою роль Бергл получила в результате кастинга. Практика кастингового отбора популярна и на просторе нашей страны. На сайте -=ссылка удалена=- любая желающая девушка или женщина определенной возрастной категории может узнать информацию о предстоящих кастингах и массовках на ведущих каналах страны.

Исполнительный продюсер сериала Роберт Доэрти решил поделиться с прессой интересной информацией о том, что детективы сразу увидели, что дело обстоит не так просто, как это кажется на первый взгляд. Они сразу же сформулировали вопросы к первой подозреваемой. Дедуктивный метод который раз срабатывает, и Шерлок Холмс приходит к фантастическим открытиям, которые проливают свет на дело. Холмс обнаруживает, что непосредственно связан с погибшим – в последнее время тот занимался слежкой за знаменитым сыщиком. На какое то мгновение этот очевидный факт заводит детективов в тупик. Холмс и Ватсон, делая очередные умозаключения, приходят к совершенно очевидным выводам, которые позволяют распутать это темное дело.
Также относится к: Бесстыдники
Автор: yeska
Дата:16.04.2014
0
Элементарно, Джоан Ватсон!

Внимание, новость содержит подробности сюжета второго сезона! Люси Лью поможет телеканалу CBS снять третий сезон криминального детективного триллера «Элементарно».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
CBS продлил «Хорошую жену», «2.5 человека», «Элементарно» и еще 11...

Совсем недавно мы писали о том, что телеканал CBS объявил о своем решении продлить популярный ситком «Теория большого взрыва» еще минимум на три сезона. Сейчас же канал решил выбросить на стол все свои козыри.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Рон Кэнада научит Шерлока тактичности

Один из ближайших эпизодов второго сезона «Элементарно» не обойдется без участия Рона Кэнады, звезды сериала «Западное крыло», который был популярен в начале нулевых.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...