Мира Сорвино присоединяется к «Рухнувших небесам»

Мира Сорвино присоединяется к «Рухнувших небесам»
Драма об инопланетном вторжении «Рухнувшие небеса» («Falling Skies») стала хитом TNT, регулярно добиваясь одних из лучших рейтингов, среди летних сериалов кабельных каналов. Поэтому, неудивительно, что готовясь к своему четвёртому сезону, шоу готово усилиться известными актёрами. Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» Мира Сорвино (Mira Sorvino) вступает в ряды героического 2-го Массачусетского полка.

Сорвино сыграет персонажа по имени Сара, которая до вторжения эсфени работала графическим дизайнером. Женщина из довольно устроенной жизни, теперь ежедневно оказывается в смертельной опасности. Но она никогда не чувствовала себя настолько живой и свободной от постоянного страха. Сара присоединяется ко 2-му Массачусетскому после случайной встречи с главой берсеркеров, задиристым Джоном Поупом (Колин Каннингэм - Colin Cunningham). Эти двое быстро становятся неразлучной парочкой, с глубокой личной привязанностью друг к другу. Но будут ли их отношения носить романтический характер пока неизвестно.

Сорвино ворвалась в Голливуд с фильмом Вуди Аллена «Великая Афродита», за который была осыпана наградами. С тех пор она стабильно снимается в кино и на телевидении, на этот раз добавляя «Рухнувшие небеса» к своему уже довольно длинному резюме.

Премьера четвёртого сезона сериала «Рухнувшие небеса» состоится летом 2014 года, вероятно в июне.
Автор: yeska
Дата:04.11.2013
0
«Сошедшие с небес»: постеры и промо к четвертому сезону

Этим летом на маленькие экраны вернется полюбившийся зрителям научно-фантастический сериал «Сошедшие с небес». Премьера четвертого сезона состоится на телеканале TNT 22 июня.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
TNT заказал четвертый сезон «Рухнувших небес»

TNT продлил свою фантастическую драму «Рухнувшие небеса» на четвертый сезон. Новость ни коим образом не удивительная, ведь сейчас сериал значится первым среди кабельных летних в категориях зрителей 18-49 и 25-54.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Рухнувшие небеса» продлены на третий сезон

TNT продлил драму с инопланетянами «Рухнувшие небеса» на третий сезон из 10 серий.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...