Красота Лизы Кудроу

Красота Лизы Кудроу
Сериал : Друзья
В детстве Лиза Кудроу не любила себя. Ей не нравился собственный нос и темные волосы. Она выкрасилась в блондинку, исправила нос и стала одной из самых высокооплачиваемых звезд среди "Друзей". Но кто знает, что было бы, если бы Лиза не откорректировала матушку природу?! Быть может, ей платили бы вдвое больше!?

И во времена наших бабушек милые дамы мечтали о безупречном лице. Собственное отражение в зеркале мало кого устраивало. По статистике, чем привлекательнее девушка, тем строже она себя ценит. Дурнушки зачастую куда увереннее в себе, нежели красавицы. Самой большой проблемой всегда оказывался нос. Горбоносые мечтали избавится от горбинки, курносые - заполучить оную. Хотя, первая из операций считалась совсем не сложной. Всего-навсего следовало рассечь кожу над губой, стянуть ее к переносице, вывернув, как чулок, наизнанку, спилить горбинку, завернуть кожу на место и зашить. Пара швов, пара часов под местной анестезией... и дело в шляпе. Во всяком случае, так поступали в стародавние времена. Но редко. Робость, косность, осуждение посторонних и "дражащей половины" стояли на пути вожделенных изменений внешности. Популярность пластических операций во второй половине 20-ого века развязала руки всем. И даже Лиза Кудроу- девочка-отличница, примерная дочь физика и работницей турагенства - готовившая себя к карьере "синего чулка" по биологии, закончившая престижный "Вассар колледж", отважиласьсь на нее, когда ей исполнилось 16 лет.

"У меня был нос крючком, нынешний, несомненно получился поменьше, но я совсем не уверена, что нравится мне он больше. Может, я и зря все это сделала", - вспоминает Лиза.

Дело было совсем не в носе, да и крючковатым он никогда не был, просто Лиза хорошо училась, читала и интересовалась самыми разнообразными вещами, а ее одноклассники, хулиганы и прогульщики, дружить с ней не хотели и дразнили нещадно. И вместо того, чтобы радоваться жизни, Лиза, как и всякий нормальный подросток, стала искать в себе изъяны. В результате операция на носу и перевоплощение в блондинку.

На этом попытки Кудроу следовать примеру окружающих закончились навсегда. Она не раз демонстрировала характер. Отказалась от 800 тысяч долларов за каждый эпизод "Друзей" и получила миллион. Сохранила девственность до 31 года: "Я терпела до свадьбы. Мой избранник должен был оценить честь и счастье, которые выпали на его долю, - лишить меня девственности. Так оно и произошло". Избранником Кудроу стал Джулиан Мюрей, специалист по рекламе. Несмотря на внешние проявления сильного характера, где-то далеко в потаенных закоулках скрывается напуганная девочка-подросток с комплексом неполноценности, который дает о себе знать.

"Мне кажется иногда, что я состою из одного только носа и копны волос", - сообщает вдруг ни с того ни с сего Лиза. Или: "Мои груди, они так... незначительны, что я порой и вовсе забываю об их существовании". А еще: "Я не нравилась себе во время беременности, я не видела в этом огромном пузе никакого сходства с Мадонной. Мы с мужем так и воспринимали беременность: слава Богу, это не навсегда".

Также ей не нравится то, что она возвышается над партнерами: сравните только Кудроу (180 см, 53,2 кг) и Дженифер Энистон (167,7 см, 45 кг) или Кортни Кокс (167, 5 см, 44, 2 кг).

"Я не ненавижу их за это, - комментирует Лиза. - Не так-то уж я и велика. Но когда я с кем-то знакомлюсь, говорю: "О, а вы гораздо меньше, чем я предпологала".
Автор: ANK
Дата:15.11.2009
0
Лучшие цитаты из сериала «Друзья»

Комедийный сериал «Друзья» за 10 лет своего существования собрал целую армию поклонников во всем мире, 33 номинации «Эмми» и восторженные отзывы критиков. А казалось бы, всё просто — дружат шестеро ребят, зависают друг у друга в квартирах и в любимом кафе,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
Ровно 10 лет назад вышел последний эпизод сериала «Друзья»

Ровно 10 лет назад вышел последний эпизод самого успешного телесериала в истории. По крайней мере, в Великобритании. После 10 сезонов, в течение которых мы следили за двадцати-с-лишним-летними нью-йоркцами, которые влюблялись, расходились, находили работу,...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska
15 фактов о сериале «Друзья»

Есть сериалы, которые однажды став популярными, не только не теряют своих поклонников даже после своего закрытия, но и приобретают всё новых. И снова и снова можно увидеть как тот или иной телеканал повторяет трансляцию сериала, неизменно собирая у экранов...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...