Дэвид Швиммер сыграет главную роль в комедийном пилоте ABC

Дэвид Швиммер сыграет главную роль в комедийном пилоте ABC
Сериал : Друзья
Дэвид Швиммер, прославившийся благодаря роли Росса Геллера в сериале «Друзья» (Friends), возвращается на телеэкраны спустя десять лет после завершения культового ситкома. 47-летний актер не только исполнит главную мужскую роль в комедийном пилоте ABC под названием Irreversible, но и выступит его продюсером. Проект является адаптацией израильского сериала Bilti Hafich, который стартовал в своей стране в прошлом январе, стал настоящим хитом и был продлен на второй сезон.

Irreversible расскажет о паре эгоцентричных чудаков, переживающих всяческие невзгоды, в большинстве которых они сами же и виноваты. Швиммер сыграет Энди – писателя, издавшего две книги (одна стала бестселлером, а вторая – абсолютным провалом) и работающего над третьей. Энди – заядлый пессимист, маскирующий низкую самооценку с помощью сарказма.

В том случае, если ABC закажет полный сезон Irreversible, Дженнифер Энистон останется единственной из шестерки главных героев Friends, у кого до сих пор не было «своего» сериала на ТВ.

Источник: Телестрекоза
Также относится к: Дэвид Швиммер
Автор: yeska
Дата:03.02.2014
0
Актеры сериала «Друзья» вновь соберутся для съемок

В специальном двухчасовом выпуске снимется весь актерский состав популярного ситкома.

Не исключено появление еще одного эпизода «Друзей»

Последний эпизод шоу вышел в 2004 году и показал просто рекордные рейтинги, собрав вокруг телеэкранов около 50 млн. зрителей.

Джениффер Энистон рассказала о личном и близких друзьях

Как известно читателю, пресса огромное внимание уделяет освещению личной жизни актрисы Джениффер Энистон, которая подчас намного больше волнует поклонников, нежели её профессиональная карьера.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...