Лиза Кудроу против воссоединения "Друзей": "Я для этого слишком стара"

Лиза Кудроу против воссоединения "Друзей": "Я для этого слишком стара"
Сериал : Друзья
Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби в сериале "Друзья" (Friends), заявила что не хотела бы воссоединения героев телешоу - по ее словам, она для этого слишком стара, да ей и не интересно, что случилось с персонажами 10 лет спустя, когда они стали "взрослыми и ответственными":
Мне совершенно безразлично, что там с ними приключилось. Они завели детей, у них появилось чувство ответственности. Понимаете, они стали совершенно другими - и они перестали быть теми самыми "Друзьями". Да и вообще, разве я когда-то говорила, что заинтересована в воссоединении?
Тем не менее, дополняет свой ответ актриса, она все-таки согласится на съемки, если все члены команды - не только шестерка актеров (Дженнифер Энистон, Мэтт ЛеБлан, Кортни Кокс, Мэттью Перри и Дэвид Швимер), но и создатели шоу Дэвид Крейн и Марта Кауффман - согласятся на эту авантюру.

К слову, коллеги Кудроу по площадке - например, Мэттью ЛеБлан - также против новых серий про старых друзей:
Я не хочу видеть постаревшего Джои! У каждого свое видение того, как изменились персонажи за это время, а это означает, что разочарований не избежать.
Исполнительница роли Фиби также отметила, что сомневается в том, что сериал "Друзья" мог бы "выстрелить", если бы его сняли в 2010-х.

Разговоры о воссоединении "Друзей" начались в апреле этого года, когда в сети появилась информация, что продюсеры всерьез обдумывают такую возможность. Однако тогда слухи не подтвердились. Впрочем, сердца истинных поклонников сериала продолжает греть мысль, что - возможно! - любимые герои еще встретятся на экране. А вы бы этого хотели?

http://www.spletnik.ru/img/2013/07/arina/20130724-frien0.jpg

Источник: Сплетник
Также относится к: Лиза Кудроу
Автор: SaBiBi
Дата:26.07.2013
0
Актеры сериала «Друзья» вновь соберутся для съемок

В специальном двухчасовом выпуске снимется весь актерский состав популярного ситкома.

Не исключено появление еще одного эпизода «Друзей»

Последний эпизод шоу вышел в 2004 году и показал просто рекордные рейтинги, собрав вокруг телеэкранов около 50 млн. зрителей.

Джениффер Энистон рассказала о личном и близких друзьях

Как известно читателю, пресса огромное внимание уделяет освещению личной жизни актрисы Джениффер Энистон, которая подчас намного больше волнует поклонников, нежели её профессиональная карьера.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...