Звезды сериала «Грань» в новых сериалах

Звезды сериала «Грань» в новых сериалах
Сериал : За гранью
Кабельный канал Showtime пригласил на главную роль в новом сериале The Affair («Интрижка») Джошуа Джексона (Joshua Jackson), известного всем по сериалу Fringe («Грань»).

Джошуа Джексон присоединится к Доминику Уэсту (Dominic West) из «Прослушки» (The Wire), Рут Уилсон (Ruth Wilson) из «Лютера» (Luther) и Море Тирни (Maura Tierney) из «Хорошей жены» (The Good Wife).

Джексон сыграет Коула – ковбоя, владеющего семейным ранчо на восточной стороне Лонг-Айленда. Его жена Элисон (Уилсон) пытается прийти в себя после страшной трагедии. Их эмоционально заряженный брак резко усложняется, когда Элисон начинает интрижку с Ноем (Уэст) – мужчиной из Нью-Йорка, приехавшим вместе с семьей на летний отдых. Мора Тирни сыграет Хелен – жену Ноя, с которой он прожил 17 лет.

Особенностью сериала станет четкое разделение на две половины. События будут рассказываться отдельно – с женской точки зрения и с мужской. Сценарий пилота написал Хагай Леви (Hagai Levi) и Сара Трим (Sarah Treem), стоящая за орденоносным «Карточным домиком» (House Of Cards) Netflix.

Еще одна звезда из сериала Fringe — Анна Торв (Anna Torv) получила роль инструктора йоги нетрадиционной сексуальной ориентации в сериале Open («Открытые») на канале HBO. В сериале также играют Джениффер Джейсон Ли (Jennifer Jason Leigh), Скотт Спидмэн (Scott Speedman) и Уэс Бентли (Wes Bentley).

«Открытые» – новый проект Райана Мерфи (Ryan Murphy), создателя «Лузеров» (Glee) и «Американской истории ужасов» (American Horror Story). Он написал его вместе с одним из исполнительных продюсеров «Декстера» (Dexter) Лорен Гассис (Lauren Gussis). Сериал, если верить создателям, представляет из себя современное провокационное исследование человеческой сексуальности и отношений.

http://nesneg.com/wp-content/uploads/2013/08/fringe-500x621.jpg

http://nesneg.com/wp-content/uploads/2013/08/anna-torv-joshua-jackson-2-500x781.jpg

Источник: nesneg.com
Автор: yeska
Дата:28.08.2013
0
Актер «За гранью» приходит с дьявольской ролью в «Американскую...

Как будто это шоу и без того не переполнено большим количеством суперзвёзд, к «Американская история ужасов: Шабаш» добавился ещё один актёр, сыгравший уже в очень многих сериалах.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда сериала "Грань" сыграет в пилотном эпизоде "12 обезьян"

Звезда сериала "Грань" Кирк Асеведо присоединится к Аарону Стэнфорду и Аманде Шулл в пилотной серии драматического сериала "12 обезьян" телеканала Syfy, за основу которого взят полнометражный фильм Терри Гиллиама 1995.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда уже завершившегося сериала "За гранью" появится в серии...

Джон Ноубл не будет сильно отдаляться от телевидения. Звезда уже завершившегося сериала "За гранью" появится в серии "Хорошей жены", сообщает TV Guide.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...