Актер из «Игры престолов» примет участие в работе Тимура Бекмамбетова

Актер из «Игры престолов» примет участие в работе Тимура Бекмамбетова
Популярный сериал «Игра престолов», вероятно, поделится одним из самых ярких своих актеров с другим проектом. Речь идет о Педро Паскале, который исполнил роль Оберина Мартелла. Он примет участие в работе Тимура Бекмамбетова «Бен Гур: История Христа». Об этом сообщает авторитетный источник, равно как и об участии в проекте других звездных величин. Что касается премьеры, то она появится на экране не ранее февраля 2016 года. Производство фильма будет назначено на начало 2015 года. Съемки будут осуществляться в Европе. Фильм, о котором идет речь, будет снят по религиозной тематике. Звезда «Игры престолов» сыграет роль самого Понтия Пилата. Сценаристом картины станет Джон Ридли, который уже создал картину «12 лет рабства».

Если вы любите обсудить с друзьями новости кино и поболтать на самые различные темы, вам наверняка будет интересно собраться в уютном и располагающем месте под названием -=ссылка удалена=- «Свободное время». В этом месте всегда есть чем заняться. К услугам посетителей разнообразные настольные игры, в которые можно играть всей компанией. При этом каждый посетитель получает карточку, которая является пропуском в мир небывалых развлечений.

В качестве основы для фильма будет взят роман некоего писателя, который также занимается политической деятельностью. Его имя – Лью Уоллес. Сама книга увидела свет впервые в далеком 1880 году, и теперь переживает второе рождение. Первый век нашей эры станет тем временем, в рамках которого будут действовать главные герои. Иудейский принц волею случая становится рабом на римских галерах.
Автор: yeska
Дата:20.10.2014
0
Восьмой сезон сериала "Игра престолов" станет последним

Программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс заявил, что сделал бы еще 10 сезонов, однако у создателей сериала есть определенные планы.

Объявлен кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Об этом 17 июня сообщил сайт поклонников проекта — Watchers on the Wall

HBO продлил «Игру престолов», «Кремниевую долину» и «Вице-президента»

Все три шоу возвращаются в эфир HBO в воскресный вечер 24 апреля.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...