Айвэн Реон может сыграть Болтонского бастарда в «Игре престолов»

Айвэн Реон может сыграть Болтонского бастарда в «Игре престолов»
Звезда сериала Misfits («Отбросы»), Айвэн Реон, ведет переговоры о роли в третьем сезоне фэнтезийного телешоу Game of Thrones («Игра престолов»). Официального заявления о присоединении актера к команде шоу пока не было, но агенты Айвэна, как сообщает Collider, уже добавили «Игру престолов» в его официальное резюме.

И хотя в резюме указано лишь, что Реон сыграет «мальчика», поклонники сериала твердо уверены, что ему достанется роль Вонючки (он же Рэмси Сноу, он же Болтонский бастард). Кроме того, достоверно известно, что в четвертый сезон «Отбросов» Айвэн Реон возвращаться не собирается.

И теперь, если вы не досмотрели второй сезон, остерегайтесь спойлеров. Во втором сезоне, напомним, в одной из сцен Робб Старк сокрушается по поводу того, что его старый друг Теон предал его и захватил Винтерфелл. А знаменосец Робба, Русе Болтон его утешает: «Не беспокойся, брат, мой бастард там все решит». Так вот, этот бастард и есть Рэмси Сноу.

http://lostfilm.info/images/news/11989.jpgВ книге Вонючка описывается так: «Он был некрасивым, крупнокостным, с покатыми плечами, с той рыхлостью, что с годами грозила превратиться в полноту. Кожа его была розовой и прыщавой, нос — широким, рот — маленьким, а волосы длинными, темными и сухими. Губы у него были широкими и мясистыми, но самым заметным в его внешности были глаза. У него были отцовские глаза: маленькие, близко посаженные, до странности блеклые. Призрачно-серые, так порой называют этот оттенок, но на самом деле глаза эти были абсолютно бесцветными, как два осколка грязного льда».

Что касается самого актера, то лучше него роль Саймона — классического лузера, на глазах превращающегося в супергероя — вряд ли бы кто сыграл. Если вы еще не смотрели «Отбросы», стоит восполнить этот пробел, и тогда вам будет все равно, где и в качестве кого появится этот валлиец, лишь бы появлялся.

Источник: lostfilm.info
Также относится к: Айван Реон Отбросы
Автор: dark wizard
Дата:02.08.2012
0
Восьмой сезон сериала "Игра престолов" станет последним

Программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс заявил, что сделал бы еще 10 сезонов, однако у создателей сериала есть определенные планы.

Объявлен кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Об этом 17 июня сообщил сайт поклонников проекта — Watchers on the Wall

HBO продлил «Игру престолов», «Кремниевую долину» и «Вице-президента»

Все три шоу возвращаются в эфир HBO в воскресный вечер 24 апреля.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...