Сериал «Игра престолов» в скором времени пополнится девятью новыми персонажами

Сериал «Игра престолов» в скором времени пополнится девятью новыми персонажами
Популярный сериал «Игра престолов» в самом скором времени пополнится девятью новыми персонажами – об этом заявляют создатели проекта. Это событие случится уже в пятом сезоне и наверняка будет встречено зрителями с восторгом. На калифорнийском фестивале девять новых актеров были представлены аудитории. Зрителю будет интересно узнать, что в июле текущего года сериал «Игра престолов» стал лидером по количеству номинаций на престижные кинопремии.

Победители будут объявлены уже а августе, а произойдет награждение в солнечном Лос-Анджелесе. Напомним, что сериал, который завоевал сердца миллионов поклонников, был снят по мотивам известных книг писателя Джорджа Мартина. Как заявляется, проект считается едва ли не самым многобюджетным и дорогостоящим на телевидении.

Сериал «Игра престолов» можно смотреть на сайте, который предлагается вашему вниманию, совершенно бесплатно и в самом хорошем качестве. Переход между сериями осуществляется автоматически, что обеспечивает комфорт просмотра. -=ссылка удалена=- можно на портале онлайн кинотеатра, не проходя навязчивых регистраций. Фильмы имеют самую различную жанровую направленность и удовлетворят любой, самый прихотливый вкус.

Премия «Эмми» уже дважды грозила сериалу «Игра престолов». Лучшая постановка уже была отмечена премией «Хьюго». «Золотой глобус» был дарован одному из актеров сериала, который исполнил роль Тириона Ланнистера. Телесериалы, которые транслируются по популярному американскому телеканалу, были куплены более чем ста пятьюдесятью странами мира, в том числе Россией.
Автор: yeska
Дата:28.07.2014
0
Восьмой сезон сериала "Игра престолов" станет последним

Программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс заявил, что сделал бы еще 10 сезонов, однако у создателей сериала есть определенные планы.

Объявлен кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Об этом 17 июня сообщил сайт поклонников проекта — Watchers on the Wall

HBO продлил «Игру престолов», «Кремниевую долину» и «Вице-президента»

Все три шоу возвращаются в эфир HBO в воскресный вечер 24 апреля.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...