В Game Of Thrones нашли замену Шону Бину?

В Game Of Thrones нашли замену Шону Бину?
Не прошло и полгода с тех пор, как узнали мы, что лорд Винтерфелла, он же Шон Бин, сложил свою буйную голову практически без суда и следствия по одной только прихоти короля Джоффри. Немало слез было пролито по той потере, немало слов бранных сказано было в адрес сценаристов и автора творения сего, Джорджа Р.Р. Мартина. Но что уж тут поделаешь — борьба за престол продолжается, и новых героев ждет народ.

Новости с полей не заставили себя долго ждать: к сериалу Game Of Thrones («Игра престолов») присоединяется Лиам Каннингэм, которого на сайтах заморских уже пророчат в замену Бину нашему, земля ему пухом. И что такого, что Лиам из вражеского лагеря — Camelot «Камелота», где играл он Колфура, помним мы, что сериал этот тоже пал смертью храбрых после первого сезона. Сообщают об этом гонцы с TVGuide, а им верить положено.

Сыграет Каннингэм Давоса Сиворта, главу и основателя Дома Сиворт, бывшего контрабандиста. Также известного как «Луковый Рыцарь» и иногда как Короткорукий, Капитан «Чёрной Берты», Лорд Дождливого Леса, Адмирал Узкого Моря, Десница Короля Станниса Баратеона. Последний, кстати, тоже появится во втором сезоне и вместе они постараются сместить с престола короля Джоффри (по крайней мере, если сериал будет следовать первоисточнику). Не хотелось бы, конечно, спойлерить, но полноценно заменить Эддарда Старка этот персонаж вряд ли сможет надолго (опять же, если верить книге).

Каннингэм пополнил и без того стройные ряды новичков второго сезона «Игры престолов». Не так давно мы сообщали, что к сериалу присоединились: Стивен Диллэйн, который сыграет Станниса и Карис ван Хаутен, которая будет Мелисандрой. Кроме того, ранее стало известно, что в новых эпизодах примут участие Гвендолин Кристи (Бриен) и Натали Дормер (Маргери Тирелл).

Entertainment Weekly сообщает, что Давос Сиворт был последним «центральным персонажем», к которому не могли подобрать актера, но сейчас эта проблема благополучно решена.

Второй сезон сериала «Игра престолов» стартует на HBO в далеком 2012 году.

Источник: LostFilm.INFO
Автор: Алька
Дата:21.07.2011
0
Восьмой сезон сериала "Игра престолов" станет последним

Программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс заявил, что сделал бы еще 10 сезонов, однако у создателей сериала есть определенные планы.

Объявлен кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Об этом 17 июня сообщил сайт поклонников проекта — Watchers on the Wall

HBO продлил «Игру престолов», «Кремниевую долину» и «Вице-президента»

Все три шоу возвращаются в эфир HBO в воскресный вечер 24 апреля.


Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...