Дианна Агрон и другие вернутся в 100-ом эпизоде «Glee»

Дианна Агрон и другие вернутся в 100-ом эпизоде «Glee»
Сериал : Хор
Приближается 100-ый эпизод сериала «Хор» («Glee»). И поклонникам сериала, конечно, интересно, кто же из оригинального состава привлекательных лузеров может появиться в юбилейном эпизоде. Кое-что прояснилось в этом вопросе.

Со-создатель сериала Райан Мерфи подтвердил в Твиттере, что Дианна Агрон (Dianna Agron) вернётся в шоу для участия в эпохальном эпизоде. Кроме того, он объявил, что все оригинальные актёры сериала получили приглашение вернуться в шоу для празднования юбилея сериала.

Таким образом, кроме Агрон в 100-ом эпизоде могут появиться: Хизер Моррис (Heather Morris), Марк Саллинг (Mark Salling), Эмбер Райли (Amber Riley) и Гарри Шам мл. (Harry Shum Jr.). Даже обворожительная Кристин Ченоуэт (Kristin Chenoweth) снова может выйти на сцену.

Новые эпизоды сериала «Хор» выходят по четвергам на канале Fox.
Также относится к: Дианна Агрон
Автор: yeska
Дата:09.12.2013
0
«Стрела». Нолан Фанк появится в сериале

Еще один представитель «Соловьев» из сериала «Хор» (Glee) засветится в «Стреле». Следом за Грантом Гастином на канал CW перебрался и Нолан Фанк, правда его роль вряд ли можно сравнить в той, что получил его коллега.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
"Хор": Леа Мишель в первом тизере пятого сезона

Телеканал Fox представил первый тизер грядущего пятого сезона популярного сериала "Хор" (Glee). Яркое и заводное видео, в котором появились такие звезды как Леа Мишель, Джейн Линч и Мэтью Моррисон, продемонстрировало поклонникам, что шоу продолжается.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
"Хор": официальный трейлер пятого сезона

На днях в интернете появился официальный трейлер пятого сезона комедийного сериала "Хор". Любимые герои многосерийного фильма, которых сыграли Леа Мишель, Джейн Линч и Мэтью Моррисон, вернутся на экраны 26 сентября.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...