Звезда «Хора» отправляется на реабилитацию

Звезда «Хора» отправляется на реабилитацию
Сериал : Хор
Звезда сериала «Хор» (Glee) Кори Монтейт отправился на реабилитацию.

Актер «добровольно вызвался пройти курс лечения от наркотической зависимости», заявил представитель Монтейта. «Он был бы крайне признателен за уважение его личной жизни».

Съемки оставшихся двух эпизодов четвертого сезона пройдут, как и было запланировано, а отсутствие Монтейта будет вписано по сюжету.
«Кори — важный член нашей сериальной семьи, и мы полностью поддерживаем его решение избавиться от зависимости, — сказано в заявлении продюсера сериала «Хор». — Мы желаем ему всего наилучшего и с нетерпением ждем его возвращения».
Для Монтейта это не первый визит в лечебницу. Тридцатилетний актер открыто говорил о своих проблемах с наркотиками в прошлом и два года назад раскрыл, что уже лежал на реабилитации в 19 лет.

Источник: telestrekoza.com
Также относится к: Кори Монтейт
Автор: yeska
Дата:01.04.2013
0
«Стрела». Нолан Фанк появится в сериале

Еще один представитель «Соловьев» из сериала «Хор» (Glee) засветится в «Стреле». Следом за Грантом Гастином на канал CW перебрался и Нолан Фанк, правда его роль вряд ли можно сравнить в той, что получил его коллега.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Дианна Агрон и другие вернутся в 100-ом эпизоде «Glee»

Приближается 100-ый эпизод сериала «Хор». И поклонникам сериала, конечно, интересно, кто же из оригинального состава привлекательных лузеров может появиться в юбилейном эпизоде. Кое-что прояснилось в этом вопросе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
"Хор": Леа Мишель в первом тизере пятого сезона

Телеканал Fox представил первый тизер грядущего пятого сезона популярного сериала "Хор" (Glee). Яркое и заводное видео, в котором появились такие звезды как Леа Мишель, Джейн Линч и Мэтью Моррисон, продемонстрировало поклонникам, что шоу продолжается.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...