10 сезонов драматического шоу «Анатомия страсти»

10 сезонов драматического шоу «Анатомия страсти»
В настоящее время огромной популярностью пользуются многосерийные телесериалы, посвященные освещению той или иной сферы жизни. Многочисленная зрительская аудитория с упоением смотрит сериалы из жизни врачей как отечественного, так и зарубежного производства. Достаточно вспомнить зарубежного «Доктора Хауса», родных «Интернов», «Женского доктора» и других.

Покорил сердца телезрителей и американский телесериал « -=ссылка удалена=- », снятый режиссером Шондой Райс и вышедший на экраны еще пять в 2005 году. В центре повествования – умные женщины, привлекательные и профессиональные, которые влюбляются, приобретают опыт, растут профессионально, изучают истории болезней и самих себя, справляются с осложнениями у пациентов и в своей собственной личной жизни. Телесериал был нацелен на женскую аудиторию, но вскоре покорил сердца людей по всему миру.

Сериал задумывался как увлекательное шоу, и сама режиссер планировала его снимать таким образом, чтобы было интересно ей самой. Ей это прекрасно удалось: на экраны вышло десять сезонов сериала. Фокус сериала обращен на группу молодых интернов, их руководителей, а также отдельных врачей больницы: ортопедов, хирургов, гинекологов, пластических хирургов. В основном действие фильма разворачивается в хирургическом отделении больницы.

Главные герои проходят стажировку, набираются опыта, растут карьерно, заводят романы, ссорятся и мирятся, соперничают и соревнуются. Подбор на роли производился вслепую, поэтому актерский состав оказался этнически пестрым и многонациональным. В телесериале брошен вызов гомофобам, так как в нем снимаются гомосексуалисты и лесбиянки. В сериале освещается проблема алкоголизма. Не остаются без внимания и вооруженные эксцессы.
Автор: yeska
Дата:24.05.2013
0
Оуэн Хант - новый главный хирург Сиэтл Грейс

Больницу Сиэтл Грейс ждут очередные неожиданные изменения. В прошлом сезоне Эйприл была назначена главным ординатором, но это еще не все. Во время летнего хиатуса у больницы появился новый главный хирург и это... доктор Оуэн Хант.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...