ABC готов продлить Modern Family, Castle и Grey’s Anatomy

ABC готов продлить Modern Family, Castle и Grey’s Anatomy
ABC собирается объявить о продлении почти с десяток сериалов, а именно: «Давным-давно» (Once Upon a Time), «Месть» (Revenge), «Американская семейка» (Modern Family) и «Анатомия Грэй» (Grey’s Anatomy).

Данные пока официально не подтверждены, но TVLine уже сообщила данную новость. ABC от комментариев пока отказался, однако стало известно о продолжении таких сериалов, как «Касл» (Castle), «Из города в пригород» (Suburgatory), «Последний мужчина» (Last Man Standing), «Хеппи-энды» (Happy Endings) и «Бывает и хуже» (The Middle).

Данных о сериалах «Город хищниц» (Cougar Town) и «Частная практика» (Private Practice) пока не поступило. То же самое касается и «Праведные красавицы христианки» (Good Christian Belles) и «Пропавший» (Missing). Судьба сериала «Частная практика» напрямую зависит от результатов рейтинга драмы Шонды Раймс «Скандал» (Scandal), которая уже в ближайшее время выйдет на экраны.

Следующей осенью будет сниматься продолжение сериалов «Следствие по телу» (Body of Proof), «Пан Ам» (Pan Am) и «Река» (The River), но окончательное решение примется тогда, когда в мае пройдут новые проекты и проанализируется их рейтинг.

Новые серии сериала «Анатомии Грэй» появятся, как только ABC заключит новые соглашения с исполнителями главных ролей — Патриком Демпси, Эллен Помпео, Сандрой О, Джастином Чэмберсом и Чандрой Уилсон.

Источник: showday.tv
Автор: yeska
Дата:05.04.2012
0
"Анатомия страсти": Сандра О и еще 7 актеров, покинувших сериал

Десятый сезон популярной теледрамы "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy), стартующий 26-го сентября, станет последним для героини Сандры О - кардиохирурга Кристины Янг. О том, что она покидает сериал, актриса сообщила изданию The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Анатомии страсти» Анна Ганн снимется в новом сериале

Имя Анна Ганн зрителям знакомо не понаслышке. Актриса снимается в топовом сериале «Во все тяжкие», финал которого уже близится. По официальным данным, поставить точку в проекте режиссеры собираются уже летом этого года.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Бывшая звезда сериала «Клиника» появится в сериале «Анатомия Грей»

Сара Чок поменяет Святое сердце на Сиэтл Грейс. Бывшая звезда сериала «Клиника» весной появится в сериале «Анатомия Грей».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...