По чём опиум для народа?

По чём опиум для народа?
Как говорится, “реклама – это двигатель торговли”, но интересно, сколько же платят рекламодатели за тридцатисекундный ролик в популярном телевизионном шоу. В этом сезоне в лидеры вырвался сериал Анатомия Грей (Grey's Anatomy), если рекламодатели захотят разместить в нем 30 секундную рекламу, им придетсяраскошелиться на 419 тыс. долларов. Лидером прошлого сезона был сериал Отчаянные Домохозяйки. Рекламная пауза между драматическими событиями, происходящими на Вистериан Лейн, стоила 394 тыс. долларов. А вот так выглядит остальная пятерка: на втором месте Sunday Night Football канала NBC ($358,000), Симпсоны ($315,000), Герои ($296,000) и красавицы с Вистерия Лейн на пятом месте ($270,000).Если же вернуться к январю этому года, то достижения Анатомии Грей блекнут по сравнению с телешоу Американский Идол (American Idol). По слухам, рекламная пауза стоила от 500 до 700 тыс. долларов, в зависимости от времени показа. На втором месте идет сериал “24 Часа” о похождение агента американских спецслужб Джека Бауэра с 300 тыс.
Автор: altos
Дата:19.04.2010
0
"Анатомия страсти": Сандра О и еще 7 актеров, покинувших сериал

Десятый сезон популярной теледрамы "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy), стартующий 26-го сентября, станет последним для героини Сандры О - кардиохирурга Кристины Янг. О том, что она покидает сериал, актриса сообщила изданию The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Анатомии страсти» Анна Ганн снимется в новом сериале

Имя Анна Ганн зрителям знакомо не понаслышке. Актриса снимается в топовом сериале «Во все тяжкие», финал которого уже близится. По официальным данным, поставить точку в проекте режиссеры собираются уже летом этого года.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Бывшая звезда сериала «Клиника» появится в сериале «Анатомия Грей»

Сара Чок поменяет Святое сердце на Сиэтл Грейс. Бывшая звезда сериала «Клиника» весной появится в сериале «Анатомия Грей».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...