Звезда «Анатомии страсти» Анна Ганн снимется в новом сериале

Звезда «Анатомии страсти» Анна Ганн снимется в новом сериале
Имя Анна Ганн зрителям знакомо не понаслышке. Актриса снимается в топовом сериале «Во все тяжкие», финал которого уже близится. По официальным данным, поставить точку в проекте режиссеры собираются уже летом этого года. Проект «Во все тяжкие» входит в список -=ссылка удалена=- , смотреть онлайн которые можно на любом киносайте.

Что же касается актрисы Анны Ганн, на этом ее карьера не заканчивается. Знаменитость подписала контракт на главную роль в сериале «Рита», который представляет собой ремейк датского одноименного фильма о простой, но очень острой на язык учительнице. Главная героиня – мать троих детей, которая вынуждена совмещать их воспитание с работой в школе. Рита женщина порядочная и правильная, поэтому каждый день ее работы заключается в борьбе с бюрократией и излишним вниманием родителей к своим чадам.

Авторство американской версии «Риты» принадлежит известному драматургу Кристу Вернофф, который уже работал над такими успешными проектами как «Анатомия страсти», «Бесстыдники» и «Частная практика». Начало съемок состоится уже этой весной. Запускать проект будет телеканал Bravo. Именно с этим и еще одним проектом Bravo собирается выходить на рынок сериальной продукции.
Также относится к: Анна Ганн
Автор: yeska
Дата:06.02.2013
0
"Анатомия страсти": Сандра О и еще 7 актеров, покинувших сериал

Десятый сезон популярной теледрамы "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy), стартующий 26-го сентября, станет последним для героини Сандры О - кардиохирурга Кристины Янг. О том, что она покидает сериал, актриса сообщила изданию The Hollywood Reporter.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Бывшая звезда сериала «Клиника» появится в сериале «Анатомия Грей»

Сара Чок поменяет Святое сердце на Сиэтл Грейс. Бывшая звезда сериала «Клиника» весной появится в сериале «Анатомия Грей».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Патрик Демпси хочет спасти рабочие места

Патрик Демпси планирует купить ресторанчик под названием Tullys Coffee, чтобы люди не теряли рабочие места в эти нелегкие времена.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...