Элиза Куп сыграет в комедийном пилоте USA Network

Элиза Куп сыграет в комедийном пилоте USA Network
Плохая новость в том, что сериал «Счастливый конец» («Happy Endings») по-прежнему отменён. Хорошая новость: одна из ведущих актрис этой комедии получила роль в новом потенциальном сериале!

Канал USA Network объявил, что Элиза Куп (Eliza Coupe), наиболее известная по своей роли в злополучной комедии ABC, станет ведущей актрисой в новом комедийном сериале USA Network.

Новая комедия «Benched» («Скамья подсудимых») вращается вокруг разрушенной карьеры адвоката по имени Нина, с которой случается прилюдный нервный срыв после того, как она лишилась повышения в её элитной частной фирме. Она собирает по кусочкам свою личную жизнь и профессиональную карьеру, и берёт на себя роль общественного защитника, чтобы бороться за таких же как она неудачников, быстро обнаружив, что в судебных баталиях все далеко не в равных условиях.

Комедию создают и пишут актриса сериала «Трофейная жена» («Trophy Wife») Михаэлла Уоткинс (Michaela Watkins) и Дэймон Джонс (Damon Jones). Запускать сериал будет Джон Энбом, создатель недооцененного на Starz сериала «Мастера вечеринок» («Party Down»). Энбом, Уоткинс и Джонс будут исполнительными продюсерами комедийного пилота, способного превратиться в сериал.

Ни Энбом, ни Куп не имеют огромного послужного списка, чтобы привлечь зрителей только своими именами, но оба очень талантливы в создании комедии. Возможно, на USA Network им дадут больше шансов, чем они получили на Starz и ABC.
Также относится к: Элиза Куп
Автор: yeska
Дата:05.11.2013
0
USA отказывается спасать «Следствие по телу» и «Счастливый конец»

Похоже, «Счастливый конец» (Happy Endings) все-таки не станет процедуралом не получит четвертого сезона. Источники Deadline сообщают о том, что USA решил отказаться от возможности подобрать сериал под свое крыло.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
«Счастливый конец» может переехать на USA

Несмотря на то что 3 сезон сериала «Счастливый конец» (Happy Endings) переживает трудные времена и в большой опасности, комедию может ожидать соответствующая названию судьба.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
ABC продлил "Хеппи энды" и еще 5 сериалов

TVGuide сообщает, что телеканал ABC решил продлить сериалы "Частная практика", "Следствие по телу", "Не верь су*** из квартиры 23", "Последний настоящий мужчина", "Скандал" и "Хэппи Энды".

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...