«Доктор Хаус» покажет один день из жизни Кадди

«Доктор Хаус» покажет один день из жизни Кадди
Сериал : Доктор Хаус
Создатели сериала House MD готовят настоящий сюрприз для поклонников Лизы Эделштайн и её персонажа. Специальный эпизод, полностью посвященный Кадди, выйдет в эфир 8 февраля.

Интервью с Озиелло, в котором актриса рассказывает об этом эпизоде и многом другом под катом.

Как я понимаю, эта серия будет что-то вроде «один день из жизни Кадди», правильно?
Да. Самое интересное здесь в том, что вы увидите её жизнь такой, какой раньше еще не видели. Когда Хаус делает то, что он делает. Вы увидите все, с чем ей приходится мириться.

Сейчас идет второй день съемок эпизода. Не устали еще?
Это очень утомительно, но такие важные для меня эпизоды не снимают очень часто, так что я очень рада. К тому же, в творческих вопросах, касающихся моего персонажа, я участвую гораздо больше обычного.

Когда вы узнали о том, что вам посвятят целый эпизод?
Несколько недель назад. Мне сказали, что для Кадди будет важный эпизод. Я просто ответила «хорошо», потому что зачастую это значит, что у меня будет сцены четыре или мне придется снять одежду (смеется). Один из сценаристов не может написать эпизод, в котором я не принимала бы душ.

К сожалению для фанатов Хадди, я слышал, что в душе будет Лукас, а не Хаус.
Мне кажется, Кадди хочет побывать в отношениях, которые можно назвать нормальными. Я сама так пробовала, но не сработало. Пробовать никогда не поздно. Однако куда ведут отношения Кадди и Лукаса я не знаю.

Что-нибудь еще связывает её с Лукасом?
Он настоящий жеребец (смеется).

Другие актеры вели себя как-нибудь иначе? Может, кофе вам приносили?
Они будут исполнять все мои желания. Мне некогда делать все самой – еще столько текста надо выучить! На самом деле, Хью был бесподобен. Он подарил мне букет цветов и оставил записку с поздравлениями. Один из наших продюсеров сделал тоже самое.

Ваш график сейчас стал похож на повседневный график Хью Лори.
Я всегда знала, через что он проходит каждую неделю. Вставать в четыре утра, работать по 14 часов в сутки, и, фактически, никакой личной жизни. Но, безусловно, это гораздо лучше, чем работать в угольной шахте.
Автор: kollesnik
Дата:25.11.2009
0
«Доктор Хаус» отыграл последний сезон

Продюсеры Дэвид Шор и Кэти Джейкобс вместе с руководством канала Fox заявили о закрытии сериала «Доктор Хаус» — восьмой сезон стал для него последним.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard
Хаус: творческое умирание?

House M.D., несмотря на достаточно зрелый «возраст» для любого сериала – шоу в эфире уже шестой сезон - сохраняет удивительную популярность у зрителей, интригу в повествовании, а его рейтинги по-прежнему высоки. Казалось бы, чего еще желать, ведь лучшее –...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik
Александр Привалов о сериале Доктор Хаус

В разговорах об этом телесериале часто употребляют глагол «подсел». Пристрастие к неотразимому хромому доктору, то ли цинику, то ли подвижнику, и вправду передаётся от человека к человеку почти как приверженность к наркотикам. У нас ‘House MD’ купил и...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : altos

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...