У доктора Хауса есть дети, и он их любит

У доктора Хауса есть дети, и он их любит
Сериал : Доктор Хаус
Хью Лори пообщался с журналом Parade и рассказал им о жизни своей и семействе. На интервью Хью приехал на мотоцикле, невзирая на дождь, и пояснил, что в Лондоне такая погода считается прекрасной. Естественно, это была шутка, и журналисты не преминули отметить британское чувство юмора актера.

"О, я вовсе не считаю себя остроумным, - отмахнулся Лори. - Я, скорее, считаю себя мрачным. И я очень подозрительно отношусь к веселью. Никогда не знаю точно - что это такое, как с этим жить или как его создавать. Виновен в этом, да. Знаю, что это бесит тех, кто со мной рядом ".

Рассказал Лори и о своей семьей, в которой он - младший ребенок из четверых детей.
"Я всегда смотрел на братьев и сестер, потому что они были гораздо старше меня. Они казались умнее и приспособленнее к жизни. Я думал, они знают ответы на все вопросы, и чувствовал себя так, словно проблемы есть только у меня... Я рос сам по себе. Как и все дети, которые не могут найти своего места в жизни, я обладал живой фантазией, которая до сих пор мне помогает. Что бы я делал без нее?"

О своих детях Хью отзывается с большой теплотой.
"Я для своих детей - большое предупреждение. Они смотрят на меня и думают: к черту, я не хочу жить так же. И слава богу. Вообще, у меня есть одно большое удовольствие, которое я себе позволяю всегда - это хвалить моих детей. Они просто идеальны".
Дата:07.11.2009
0
«Доктор Хаус» отыграл последний сезон

Продюсеры Дэвид Шор и Кэти Джейкобс вместе с руководством канала Fox заявили о закрытии сериала «Доктор Хаус» — восьмой сезон стал для него последним.

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : dark wizard
Хаус: творческое умирание?

House M.D., несмотря на достаточно зрелый «возраст» для любого сериала – шоу в эфире уже шестой сезон - сохраняет удивительную популярность у зрителей, интригу в повествовании, а его рейтинги по-прежнему высоки. Казалось бы, чего еще желать, ведь лучшее –...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : kollesnik
Александр Привалов о сериале Доктор Хаус

В разговорах об этом телесериале часто употребляют глагол «подсел». Пристрастие к неотразимому хромому доктору, то ли цинику, то ли подвижнику, и вправду передаётся от человека к человеку почти как приверженность к наркотикам. У нас ‘House MD’ купил и...

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : altos

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...