Fox закрывает сериал Джоны Хилла "Аллен Грегори", думает над судьбой "Грани", "Терра Нова" и "Доктора Хауса" и предлагает забыть о спин-оффе "Хора"

Fox закрывает сериал Джоны Хилла "Аллен Грегори", думает над судьбой "Грани", "Терра Нова" и "Доктора Хауса" и предлагает забыть о спин-оффе "Хора"
Сериал : Доктор Хаус
Зажатый журналистами в угол президент канала Fox Кевин Рейлли прояснил ситуацию вокруг ряда телепроектов, судьба которых решается в данный момент.

Первой жертвой селекции уже стал анимационный сериал Джоны Хилла "Аллен Грегори" (Allen Gregory). Шоу о семилетнем мальчике и его школьных проблемах, показ которого стартовал в октябре, не сумело повторить успеха "Симпсонов" и "Гриффинов": "Аллен Грегори" с самого начала неуклонно терял рейтинг, и на второй сезон его было решено не продлевать.

Аналогичные решения руководству телесети предстоит принять в самом ближайшем будущем в отношении "Грани", "Terra Nova" и "Доктора Хаус". Рейлли признался, что тянет с переговорами по поводу дальнейшей судьбы самого популярного в мире врача-мизантропа, потому что это тяжелое решение, и вообще, "очень трудно представить себе кабельную сеть без "Хауса"; но даже если случится неизбежное, и 8-й сезон станет последним, финал ему обеспечат достойный.

Что до спин-оффа "Хора", то он не состоится, но зато часть полюбившихся зрителям героев, которые по сюжету должны покинуть школу МакКинли, вернутся в четвертом сезоне — правда, глава Fox не уточнил, как это возвращение будет обставлено.

Источник: film.ru
Автор: yeska
Дата:11.01.2012
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...