Девятого сезона «Доктора Хауса» не будет.

Девятого сезона «Доктора Хауса» не будет.
Сериал : Доктор Хаус
Все спекуляции на сериале «Доктор Хаус» можно прекратить: продюсеры пришли к болезненному, но правильному решению закрыть проект. Текущий, восьмой сезон станет для него последним. Теперь официально.

После того, как Лиза Эделштейн отказалась возвращаться в образ Кадди даже на пару серий, стало понятно, что дальше тянуть этого кота за хвост смысла особого нет. Дело в том, что рейтинги неумолимо снижаются, аппетиты внезапно ставших большими звёздами актёров — наоборот — растут, и продюсерам приходится выкручиваться, по очереди уговаривая всех причастных не требовать непомерных гонораров.

Но не все противоречия удалось загладить. Когда жертвой секвестирования бюджета стала одна из главных героинь, настроение на съёмочной площадке упало ниже некуда (а уж про зрителей и говорить нечего). Слухи о том, что «Доктор Хаус» не протянет долго, появились уже тогда, когда Лиза, до последнего уверявшая всех вокруг в преданности своему персонажу, нежданно-негаданно сделала ручкой.
«После долгих раздумий продюсеры "Доктора Хауса" пришли к решению, что восьмой сезон станет последним, — гласит официальный пресс-релиз. — К апрелю этого года будет снято 177 эпизодов, что ровно на 175 больше, чем все ожидали от сериала в далёком 2004-м...

Мы всегда представляли себе Хауса очень загадочной личностью. Он никогда не ушёл бы с вечеринки последним. Насколько лучше исчезнуть, пока музыка ещё играет, когда в воздухе чувствуется атмосфера тайны и недосказанности».
Источник: kinomania.ru
Автор: yeska
Дата:10.02.2012
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...