Хью Лори покидает пост доктора Хауса

Хью Лори покидает пост доктора Хауса
Сериал : Доктор Хаус
Хью Лори сегодня считается одним из самых высокооплачиваемых актёров США. Свою мировую известность он получил именно благодаря сериалу -=ссылка удалена=- которого вышел в 2004 году на телеэкраны, где он получил главную роль. Вот уже восемь лет Хью Лори успешно играет странного, эксцентричного доктора, но как признался недавно сам актер, эта роль ему уже поднадоела, плюс ко всему он начал активно развиваться как музыкант.

В одном из интервью он заявил, что готов закончить съемки девятого сезона и уйти. Конечно, вместе с уходом Хью Лори, скорее всего, закончится и сам телесериал, так как никто не сможет заменить актера такого уровня.

Недавно продюсеры шоу решили закончить фильм 8 сезоном. В апреле 2012 года выйдет заключительный эпизод сериала «Доктор Хаус». Следуя принципу исчезновения до того как смолкнет музыка, продюсеры заявили что герой сериала не станет «последним гостем на вечеринке». Снимать девятый сезон организаторы посчитали плохой идеей, так как Хью Лори уже подустал, да и сюжет, выжатый из пальца, может только испортить впечатление миллиона фанатов. «Уходить нужно красиво» - это главный принцип создателей одного из популярнейших сериалов зарубежной кинематографии.
Также относится к: Хью Лори
Автор: yeska
Дата:27.03.2012
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...