Лиза Кадди в главной роли

Лиза Кадди в главной роли
Сериал : Доктор Хаус
Если вы думали, что единственное назначение доктора Кадди (Lisa Edelstein) – это тушить пожары Хауса, новая серия с Кадди в главной роли позволит зрителям мельком увидеть бесчисленные проблемы, с которыми сталкивается главврач каждый день.
«Иногда вы слышите жалобы людей, думающих, что Кадди плохо справляется со своей работой. Но я не думаю, что они знают, в чем заключается ее работа», заявляет Эдельштайн. « Теперь вы получите по-настоящему четкое представление об этом.»

В эпизоде под названием «с 5 до 9» зрители увидят, что кроме разборок с Хаусом, Кадди имеет дело с уймой административных задач, включая воровство аптекарей и попытки вести переговоры с упрямыми страховщиками. Она даже сама развяжет драку.»
Эдельштайн говорит, что она рада, что зрители увидят все то, с чем приходится иметь дело Кадди. «Очень приятно, что пробелы будут заполнены, и картина будет целостной».
Зрители также получат возможность поближе рассмотреть ее отношения с Лукасом. Но не отчаивайтесь, фанаты «Хадди»: Хаус и Кадди впервые за долгое время наладят свои отношения на этой неделе, когда ей понадобится его совет по части административных решений.

«Мне нравилось то, как Хаус и Кадди смотрят на ее отношения с Лукасом, потому что между Хаусом и Кадди есть что-то особенное, что к тому же давно тянется и очень запутанно,» говорит Эдельштайн.
Хотя в итоге, Эдельштайн все равно считает, что именно Лукас нужен ей в данный момент в ее жизни.
«Я думаю, он себя проявит. Он не сложный, очень верный, и у них есть секс. [Смеется] Эти вещи многое значат для того, кто живет такой жизнью, как она, которая может быть очень невыносимой,» говорит Эдельштайн. Остается вопрос, «достаточно ли этого?»
Источник: LostFilm.INFO
Автор: kollesnik
Дата:09.02.2010
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...