Уйдет ли Чейз от Хауса?

Уйдет ли Чейз от Хауса?
Сериал : Доктор Хаус
«Они решили, что в том, что тебя ранили ножом, никто не виноват. Они не правы. Мне жаль».
Этими словами доктор Хаус (Хью Лори) подбодрил своего коллегу доктора Чейза после того, как его ударил ножом в сердце пациент, страдающий от психического расстройства. И что теперь будет? Будут ли они продолжать работать вместе?
«Надеюсь. Потому что в ином случае, шоу закончится, — шутливо сказал Джесси Спенсер в интервью TVGuide. — Но на их отношения эта ситуация заметно повлияет».
Спенсер сказал, что даже при том, что Хаус признался в своей неправоте — а это редкость — Чейзу от всего этого вряд ли станет лучше.
«К сожалению, подтвердились его худшие опасения – он работает под руководством маньяка. Это уводит шоу к середине повествования, потому что вся команда ведет себя почти точно так же, и мы уже не видим того, что происходит вокруг. Мы привыкли к этим методам, которые никто бы никогда не одобрил».
Грег Йейтанес, режиссер серии, говорит о том, что поступок Хауса вряд ли останется незамеченным:
«Чем мне нравится это шоу, так это тем, что здесь ни у кого нет амнезии. Невозможно двигаться вперед, если считаться с тем, что творится у Хауса в голове».
Вся эта ситуация, скорее всего, будет рассмотрена еще раз в следующем эпизоде с говорящим названием «Чейз». После нескольких недель лечения он вернется на работу и будет лечить пациентку, которая хочет принять обет и стать монахиней. А Чейз, если вы помните, закончил семинарию до того, как стать доктором, так что им будет о чем поговорить.
«Он будет очень сопереживать и почувствует духовную связь с этой девушкой, — говорит Спенсер. — К сожалению, вера для него отошла на второй план, потому что он уже относится к этому с точки зрения науки и в этом становится похож на Хауса. Он будет проверять ее и пытаться понять, действительно ли она хочет принять это решение. Им предстоит решить очень серьезные вопросы».

А сможет ли Чейз простить Хауса?
«Чейз затаил обиду, потому что чуть не лишился жизни. Он обвиняет в этом Хауса, но в то же время он зол на самого себя, потому что позволил себе оказаться в этой ситуации. Так что Хаус более или менее прав. Чейз тоже небезгрешен».
Источник: lostfilm.info
Также относится к: Джесси Спенсер
Автор: yeska
Дата:09.02.2012
0
Хью Лори вернется на ТВ в английской шпионской драме

Хью Лори («Доктор Хаус») и Том Хиддлстон («Мстители», «Тор», «Тор 2: Царство тьмы») согласились участвовать в телеадаптации романа Джона Ле Карре «Ночной администратор».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Звезда «Доктора Хауса» связала себя узами брака

Обворожительная и строгая Лиза Эдельштейн, исполнительницы роли Лизы Кадди в медицинской драме «Доктор Хаус», вышла замуж за художника Роберта Рассела и расписалась с ним в Лос-Анджелесе.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Восемь сезонов сериала "Доктор Хаус" уместили в 7-минутный ролик

Все 177 эпизодов популярного телевизионного сериала «Доктор Хаус» уместились в одном видео на YouTube

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...