Новая очаровательная гостья в ситкоме «Как я встретил Вашу маму»

Новая очаровательная гостья в ситкоме «Как я встретил Вашу маму»
Приглашение звезды «Милых обманщиц» Эшли Бенсон в один из эпизодов восьмого сезона ситкома «Как я встретил Вашу маму» интригует своей неопределённостью. Эффект усиливает соавтор шоу Картер Бэйс, чьё сообщение в Твиттере о гостье снабжено тремя знаками вопроса после упоминания Барни. Активность же в Твиттере начальницы отдела гримёров Дженнифер Тёрчи привела к тому, что в скорые возвращенцы в шоу также вписали Рэя Уайза и Рейчел Билсон, хотя эту информацию CBS подтверждать не торопится.

Известно, что Бенсон сыграет новое и, как говорят, весьма нетривиальное романтическое увлечение одного из членов звёздной пятёрки. То есть даже Робин не сбрасывают со счетов. Сообщение из гримёрки означает, что авторы вспомнили об отце Робин, которого играет ветеран Уайз, и бывшей студентке Теда (и соседке его всё ещё будущей жены) Синди (Билсон), которая в своё последнее появление в сериале слегка пофлиртовала с Мосби, а потом сообщила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Недавно Бэйс в очередной раз заверил, что совсем скоро — определённо, в этом сезоне — Тед Мосби встретит кого-то, кто сильно повлияет на поиски мамы из названия ситкома. Кажется, мы это уже слышали. Будет ли это Бенсон? В эфир её эпизод попадёт 21 января.

Источник: kinomania.ru
Также относится к: Эшли Бенсон Милые обманщицы
Автор: yeska
Дата:14.12.2012
0
Актер Нил Патрик Харрис проведет «Оскар-2015»

Американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», станет ведущим 87-й церемонии награждения премией «Оскар».

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Нилу Патрику Харрису предложили место Дэвида Леттермана

Звезде «Как я встретил вашу маму», исполнителю роли неотразимого Барни Стинсона, сделали роскошное предложение, от которого актер, правда, был вынужден отказаться.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Мег Райан получила роль в пилоте спиноффа комедии "Как я встретил...

Мег Райан получила роль в пилоте предстоящего спиноффа сериала CBS "Как я встретил вашу маму" - "How I Met Your Dad". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Райан будет озвучивать "Салли из будущего", как это делал Боб Сагет с Тедом Мосби в оригинальной...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...