Александр Ильин запел

Александр Ильин запел
Сериал : Интерны
Недавно в одном из московских клубов Б2 актер сериала «Интерны» вместе со своей рок группой презентовал свой первый альбом. Александр Ильин всеми любимый интерн Лобанов покорил сотни сердец телезрителей. -=ссылка удалена=- с его участием всегда весело, а узнать, что актер еще и поёт, как минимум впечатляюще.

Название группы не менее интересное, чем сама личность Александра Ильина, «План Ломоносова», а их дебютный концерт на сцене клуба прошел на ура. В альбом вошло 14 композиций исполнителем и автором которых, стал сам Александр. Создание альбома длилось около года без участия каких-либо продюсеров и пиар менеджеров. Запись проходила в Москве и США у знаменитого звукоинженера Теда Янсена, который работал с такими легендарными группами как Green Day, Marslyn Manson, Pantera.

Песни группы содержат ненормативную лексику, однако это не единственное, что отличает ее от других исполнителей. Александр Ильин заметил, что мысль создать группу появилось не из каких-либо меркантильных целей, а желанием играть музыку, которая им нравится и получать от этого удовольствие. Первыми оценили творчество Ильина его коллеги по съемкам сериала «Интерны». Иван Охлобыстин и Илья Глинников признались, что это лучшее, что они слышали в данном жанре.
Также относится к: Александр Ильин младший
Автор: yeska
Дата:07.05.2012
0
Иван Охлобыстин не будет сниматься в «Интернах»

Иван Охлобыстин заявил о завершении своей работы в сериале «Интерны». Актер признался, что после такого «зигзага» (из церкви — в кино) он готов вновь вернуться на службу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал ТНТ показывает очередной сезон «Интернов»

Сериал «Интерны» сразу после выхода полюбился отечественному зрителю. Сериал повествует о харизматичном и непредсказуемом руководителе интернатуры, на которого в один прекрасный день, как снег на голову, сваливаются интерны – молодые люди, которые приходят...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новенькая в «Интернах»

Главная новость — на смену Варе Черноус придёт новая молодая врачевательница — интерн Полина Ульянова в исполнении актрисы Яны Гурьяновой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...