Левин сыграет роль современного Шурика

Левин сыграет роль современного Шурика
Сериал : Интерны
Уход одного из любимых героев популярного сериала «Интерны» Левина стал большим потрясением для многих телезрителей. Сложно было представить актерский состав без этого наивного комика. Однако скоро зрители смогут насладиться его игрой в новой, не менее комедийной роли. В прессу поступила информация, что Дмитрий Шаракоис сыграет всем известного Шурика, в новой экранизации Кавказской пленницы. Герои Дмитрия довольно похожи, и Шурик и Левин, в них есть что-то общее, так что воплотить Шурика на экране должно быть несложно, рассуждает Шаракоис. Съемки фильма уже начались, так что очень скоро это -=ссылка удалена=- можно будет в кинотеатрах. Дату премьеры еще не назначали, однако предварительно рассчитывают на середину осени, если конечно не возникнет никаких проблем со съемками.

Партнершей Дмитрия станет Настя Задорожняя, которая известна своими ролями в фильме «Любовь в большом городе» и сериале «Клуб». Настя сыграет Нину. Пара довольно гармонично смотрится вместе. Съемки так же проходят в Крыму, в поселке города Алушты Лучистое. Новый режиссер решил придерживаться старого плана Леонида Гайдая, даже некоторые события так же будут сняты возле горы Демерджи у легендарного Никулинского ореха.
Автор: yeska
Дата:13.07.2012
0
Иван Охлобыстин не будет сниматься в «Интернах»

Иван Охлобыстин заявил о завершении своей работы в сериале «Интерны». Актер признался, что после такого «зигзага» (из церкви — в кино) он готов вновь вернуться на службу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал ТНТ показывает очередной сезон «Интернов»

Сериал «Интерны» сразу после выхода полюбился отечественному зрителю. Сериал повествует о харизматичном и непредсказуемом руководителе интернатуры, на которого в один прекрасный день, как снег на голову, сваливаются интерны – молодые люди, которые приходят...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новенькая в «Интернах»

Главная новость — на смену Варе Черноус придёт новая молодая врачевательница — интерн Полина Ульянова в исполнении актрисы Яны Гурьяновой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...