Отец ребенка звезды «Интернов» Светланы Пермяковой оказался гомосексуалистом

Отец ребенка звезды «Интернов» Светланы Пермяковой оказался гомосексуалистом
Сериал : Интерны
Скандальная новость недавно распространилась в прессе – муж Светланы Пермяковой, отец ее ребенка, 21 летний Максим Скрябин подозревается в нетрадиционной ориентации. Стало известно, что якобы молодой человек является постоянным гостем узких голубых кругов.

Напомним, что Светлана Пермякова довольно известная актриса, -=ссылка удалена=- с настоящей простой женщиной, во всех смыслах этого слова, любит большая половина страны. Недавно актриса родила своего первого ребенка – девочку. Долгое время пресса и поклонники Светланы ломали голову над самым главным вопросом – Кто же отец ребенка? И только после рождения актриса сделала официальное заявление о личности отца. Пермякова призналась, что ее избранником стал ее директор Максим Скрябин, которому всего 21 год. Нет ничего удивительного в том, что долгое время актриса не хотела придавать гласности своим отношениям, ведь отец ребенка вдвое младше Светланы. Вдобавок, прошел слух, что Максим нетрадиционной сексуальной ориентации. Самым интересным стало то, что даже бывший муж Пермяковой подтвердил этот слух. Мужчина признался, что и раньше общался с Максимом, еще до знакомства с актрисой, и уже тогда заметил, некую неадекватность в его поведении.

Что же касается самого виновника подобной скандальной новости, то и он и его нынешняя супруга отказываются что-либо комментировать. К тому же, все знакомые Скрябина и Пермяковой уверенны, что это всего лишь, ничем не обоснованные, слухи.
Также относится к: Светлана Пермякова
Автор: yeska
Дата:15.08.2012
0
Иван Охлобыстин не будет сниматься в «Интернах»

Иван Охлобыстин заявил о завершении своей работы в сериале «Интерны». Актер признался, что после такого «зигзага» (из церкви — в кино) он готов вновь вернуться на службу.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Телеканал ТНТ показывает очередной сезон «Интернов»

Сериал «Интерны» сразу после выхода полюбился отечественному зрителю. Сериал повествует о харизматичном и непредсказуемом руководителе интернатуры, на которого в один прекрасный день, как снег на голову, сваливаются интерны – молодые люди, которые приходят...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новенькая в «Интернах»

Главная новость — на смену Варе Черноус придёт новая молодая врачевательница — интерн Полина Ульянова в исполнении актрисы Яны Гурьяновой.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...