Чем сейчас занимаются актёры сериала "Легенда об Искателе"?

Чем сейчас занимаются актёры сериала "Легенда об Искателе"?
В жизни актёров сериала "Легенда об Искателе" произошли большие перемены, о которым мы сейчас и поговорим.

1. Бриджет Риган родила в конце прошлого года дочь. И это, пожалуй, самое большое её достижение. На публике она стала появляться лишь недавно и связано это чаще всего с рекламой фильма «Наилучший и ярчайший», где она играла небольшую эпизодическую роль. Фильм, кстати, уже доступен в сети, а нарезку сцен, в которых участвовала актриса можно посмотреть здесь. Связь с бывшими коллегами по сериалу почти не поддерживает и лишь иногда перезванивается с Крэйгом Хорнером.

2. Крэйг Хорнер, со слов Бриджет, переехал в Лос-Анжелес, где занимается своей сольной карьерой музыканта (до это входил в состав любительской австралийской группы). На публике не появляется, в сериалах не снимается.

3. Табретт Бетелл. Пожалуй, единственная, кто весьма активно пыталась найти для себя новый проект. Все попытки, к сожалению, успехом не увенчались. Весной снималась в пилотном эпизоде потенциального нового сериала для телеканала ABC «По», но шоу не получило заказ на полный сезон, тем более роль у неё там была гест-старовская. И хотя, пилот свет не увидел, нарезка сцен с её участием в сеть всё же просочилась.

4. Джессика Маре. Заключенный в 2009 году контракт с одним из ведущих менеджер-агентств Голливуда, оказался умных ходом, хотя пока и приносящим малую пользу. Но всё же. Джесс получила роль в крупнобюджетном проекте телеканал Starz «Город магии» (нет, это не связано с фэнтези). В основе шоу лежит история отеля Мирамар – самого шикарного заведения Майами Бич, куда на новый год приезжал сам Фрэнк Синатра. Днем отель – место для выступления ныряющих клоунов и для уроков ча-ча. Но ночью Майами Бич показывает свою темную сторону. В отеле собираются дилеры, наркоманы, стриптизерши, гангстеры и те, кто должен их арестовывать, чтобы вместе насладиться великолепным шоу. Джессика будет играть роль жены самого опасного в Майами мафиози Бена Дайамонда (Денни Хьюстон). Одному из австралийских изданий, актриса поведала, что это не самая важная роль в сериале, но и «для мебели» она там точно не будет.

Куда более удачно сложилась судьба «местных» актёров, которые принимали участие в проекте. Помимо производства второго сезона сериала «Спартак», где задействовано большинство бывшего актёрского состава шоу, в Новой-Зеландии полным ходом идёт и съёмочный процесс фильма «Хоббит: Неожиданное путешествие» Питера Джексона. И далеко не все стали простыми статистами. К примеру, Дин О’Горман, персонаж которого в шестнадцатой серии первого сезона был исповедован Кэлен, перевоплотился в гнома Фили, а Уильям Кирхер (снимался в третьей серии второго сезона, но персонажа его не помню) в гнома Бифур.

Источник: www.legendoftheseeker.net
Автор: yeska
Дата:01.09.2011
0
Звезды «Легенды» разбиваются на сексуальный любовный треугольник...

Так что же нас ждет во втором сезоне? Мы все немного слышали о плохих девчонках, одетых в красную кожу, завистливых ведьмах и обмен телами, но что же еще?

Подробнее Раздел : Статьи
Автор : ANK

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...