Крэйг Хорнер в «Джои Дакота»

Крэйг Хорнер в «Джои Дакота»
Вслед за Бриджет Риган, в ежегодную пилотную гонку вступил и Крэйг Хорнер (Ричард Сайфер). Актёр сыграет главную роль в потенциальном сериале от телеканала The CW – «Joey Dakota».

«Joey Dakota» – это ремейк израильского сериала «Danny Hollywood», рассказывающий о девушке Майе, которая снимает документальный фильм про рок-звезду Джои Дакоту (Крейг Хорнер), который умер еще в 1990 году. Невероятным образом Майя попадает в прошлое, в 1990 год, и встречает там Джои. Она влюбляется в него, однако затем загадочным образом ее выкидывает в свое время. Теперь ей нужно найти способ опять вернуться в то время и спасти от смерти своего любимого.

Источник: legendoftheseeker.net
Также относится к: Крейг Хорнер
Автор: dark wizard
Дата:19.07.2012
0
Бриджит Риган сыграет в «Сынах Анархии»

Информационный портал TVLine поделился очередными новостями о кастинге к шестому сезону криминального триллера «Сыны Анархии». Только недавно мы писали о том, что к проекту присоединилась Си Си Эйч Паундер, а на днях стало известно, что в драматическом...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Закрытие сериала «Легенда об искателе» - всего лишь слух

Печальная новость о том, что сериал «Легенда об искателе», который так успел полюбиться зрителям, закрыт, еще недавно облетела весь Интернет. Однако самые яростные поклонники фильма до сих пор до конца не верят в то, что они не смогут смотреть Легенда об...

Подробнее Раздел : Новости
Автор : yeska
Новый проект Табретт Бетелл

Пока Брюс Спенс и Крэйг Хорнер слоняются по Австралии в поисках новых спонсоров для шоу, Табретт Бетелл решила, что пришло время двигаться дальше.

Подробнее Раздел : Новости
Автор : dark wizard

Сериал «Штамм» закончится в следующем году

Сериал «Штамм» закончится в следующем году четвертым сезоном.

Подробнее
Раздел : Новости
04.10.2016

Netflix официально продлил «Очень странные дела» Мэтта и Росса Дафферов на второй...

К большому сожалению поклонников шоу, канал NBC принял решение о том, что шестой сезон...